1997 Кубок Интертото - 1997 UEFA Intertoto Cup
Детали турнира | |
---|---|
Даты | 21 июня 1997 г. - 26 августа 1997 г. |
Команды | 60 |
Конечные позиции | |
Чемпионы |
Лион Бастия Осер |
Статистика турниров | |
Сыгранные матчи | 138 |
Забитые голы | 408 (2,96 за матч) |
Финал Кубка Интертото 1997 года выиграли три французские команды - Лион , Бастия и Осер . Все три команды вышли в Кубок УЕФА .
Квалифицированные команды
Групповой этап
Группа 1
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Оч | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дуйсбург | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | +5 | 10 | Выход в полуфинал |
2 | Динамо-93 Минск | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | +2 | 6 | |
3 | Ольборг | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 11 | −5 | 6 | |
4 | Heerenveen | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 5 | +3 | 4 | |
5 | Полония Варшава | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 6 | −5 | 2 |
Источник: rsssf.com
Динамо-93 Минск | 1–0 | Heerenveen |
---|---|---|
Акулич 52 ' |
Ольборг | 2–0 | Полония Варшава |
---|---|---|
Хойер 70 ' Педерсен 84 ' |
Полония Варшава | 1–4 | Динамо-93 Минск |
---|---|---|
Вендзыньски 38 ' |
Турчинович 50 ' , 82 ' Акулич 53 ' Авгуль 68 ' |
Динамо-93 Минск | 0–1 | Дуйсбург |
---|---|---|
Зейер 22 ' |
Дуйсбург | 2–0 | Heerenveen |
---|---|---|
Остхофф 48 ' Хирш 64 ' |
Ольборг | 2–1 | Динамо-93 Минск |
---|---|---|
Фредериксен 31 ' Хёйер 82 ' |
Турчинович 71 ' |
Судья: Кристинн Якобссон ( Исландия )
Heerenveen | 8–2 | Ольборг |
---|---|---|
Самарджич 22 ' , 35 ' Гусату 32 ' , 51 ' Талан 40 ' , 43 ' де Виссер 45 ' ( пен. ) Эль-Хаттаби 84 ' |
Хёйер 61 ' , 67 ' |
Судья: Альфред Микаллеф ( Мальта )
Группа 2
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Оч | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бастия | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 9 | Выход в полуфинал |
2 | ГАК | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 7 | |
3 | Силькеборг | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 4 | +7 | 6 | |
4 | Hrvatski Dragovoljac | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 7 | 0 | 6 | |
5 | Ebbw Vale | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 12 | −10 | 1 |
Источник: rsssf.com
Грейзер АК | 2–0 | Силькеборг |
---|---|---|
Аничич 39 ' Вукович 73 ' |
Отчет |
Hrvatski Dragovoljac | 0–1 | Бастия |
---|---|---|
Отчет | Шиляк 45 ' |
Силькеборг | 5–0 | Hrvatski Dragovoljac |
---|---|---|
Живкович 14 ' Йокович 25 ' Шуйка 30 ' , 50 ' Бординггаард 71 ' |
Ebbw Vale | 0–0 | Грейзер АК |
---|---|---|
Отчет |
Бастия | 1–0 | Силькеборг |
---|---|---|
Шиляк 24 ' | Отчет |
Грейзер АК | 1–3 | Hrvatski Dragovoljac |
---|---|---|
Сабитцер 73 ' | Отчет |
Муса 7 ' Шкоплянац 16 ' Вукоя 40 ' |
Силькеборг | 6–1 | Ebbw Vale |
---|---|---|
Фернандес 5 ' Йокович 30 ' , 73 ' Тигесен 69 ' , 71 ' ( пен. ) , 90 ' |
Уэбли 70 ' |
Судья: Стефан Орманджиев ( Болгария )
Группа 3
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Оч | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осер | 4 | 3 | 1 | 0 | 19 | 2 | +17 | 10 | Выход в полуфинал |
2 | Лозанна Спортс | 4 | 2 | 2 | 0 | 13 | 4 | +9 | 8 | |
3 | Королевский Антверпен | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 | 7 | |
4 | Неа Саламис Фамагуста | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 19 | −13 | 3 | |
5 | ОРДС | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 14 | −13 | 0 |
Источник: rsssf.com
ОРДС | 0–1 | Королевский Антверпен |
---|---|---|
Кикенс 16 ' ( пер . ) |
Лозанна Спортс | 4–1 | Неа Саламис Фамагуста |
---|---|---|
Иглесиас 20 ' Ханзи 56 ' Н'Куфо 59 ' , 81 ' |
Михич 90 ' |
Неа Саламис Фамагуста | 4–1 | ОРДС |
---|---|---|
Илиас 53 ' , 80 ' Ковачевич 59 ' ( пен. ) Михич 78 ' ( пен. ) |
Бауэрс 84 ' ( пер. ) |
ОРДС | 0–3 | Осер |
---|---|---|
Компан 65 ' Сибирски 79 ' Гиварч 89 ' |
Castlereagh Park, Ньютаунардс
Судья: Зоран Арсич ( ФР Югославия )
Королевский Антверпен | 4–0 | Неа Саламис Фамагуста |
---|---|---|
Глоговац 21 ' Пивальевич 48 ' , 60 ' да Силва 88 ' |
Судья: Эял Зур ( Израиль )
Осер | 5–0 | Королевский Антверпен |
---|---|---|
Диомед 11 ' , 30 ' Марле 25 ' Гиварч 59 ' , 72 ' |
Лозанна Спортс | 6–0 | ОРДС |
---|---|---|
Ханци 28 ' , 38 ' Иглесиас 52 ' Карраско 72 ' Селестини 76 ' ( пер. ) Дуглас 79 ' ( пер. ) |
Неа Саламис Фамагуста | 1–10 | Осер |
---|---|---|
Деметриу 86 ' |
Guivarc'h 13 ' , 20 ' , 24 ' , 54 ' , 84 ' Diomède 51 ' , 81 ' Lachuer 66 ' , 77 ' Marlet 70 ' |
Королевский Антверпен | 2–2 | Лозанна Спортс |
---|---|---|
да Силва 58 ' Kiekens 73 ' ( пер . ) |
Дуглас 39 ' Турре 62 ' |
Группа 4
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Оч | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кёльн | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 2 | +7 | 10 | Выход в полуфинал |
2 | Маккаби Петах-Тиква | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | −1 | 5 | |
3 | Стандарт Льеж | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | |
4 | Cork City | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | −2 | 3 | |
5 | Аарау | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | −4 | 2 |
Источник: rsssf.com
Стандарт Льеж | 0–0 | Аарау |
---|---|---|
Аарау | 0–1 | Маккаби Петах-Тиква |
---|---|---|
Бяла 74 ' |
Маккаби Петах-Тиква | 0–0 | Cork City |
---|---|---|
Судья: Мустафа Чулджу ( Турция )
Кёльн | 1–1 | Стандарт Льеж |
---|---|---|
Гайсмайер 16 ' | Мпенза 37 ' |
Группа 5
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Оч | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Москва | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 4 | +3 | 10 | Выход в полуфинал |
2 | Генк | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | 8 | +7 | 9 | |
3 | Stabæk | 4 | 1 | 2 | 1 | 10 | 6 | +4 | 5 | |
4 | Паначайки | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 9 | −1 | 4 | |
5 | B36 Торсхавн | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 15 | −13 | 0 |
Источник: rsssf.com
B36 Торсхавн | 0–5 | Генк |
---|---|---|
Кейта 2 ' , 6 ' , 49 ' Оуларе 63 ' Конон 80 ' |
Динамо Москва | 2–1 | Паначайки |
---|---|---|
Штанюк 8 ' Куценко 43 ' |
Клейч 12 ' |
Stabæk | 5–0 | B36 Торсхавн |
---|---|---|
Сигурэссон 36 ' , 72 ' Ставрум 66 ' Стенерсен 71 ' Колле 88 ' |
B36 Торсхавн | 0–1 | Динамо Москва |
---|---|---|
Астровски 78 ' |
Генк | 4–3 | Stabæk |
---|---|---|
Кейта 1 ' Оуларе 2 ' , 17 ' Н'Сумбу 29 ' |
Сигурэссон 52 ' , 64 ' Фригард 86 ' |
Судья: Альгирдас Дубинскас ( Литва )
Паначайки | 4–2 | B36 Торсхавн |
---|---|---|
Кацуранис 13 ' Карипов 18 ' Хакши 71 ' , 78 ' |
Петерсен 56 ' , 75 ' |
Судья: Марко Тура ( Сан-Марино )
Stabæk | 1–1 | Динамо Москва |
---|---|---|
Скистад 75 ' | Косолапов 46 ' |
Генк | 4–2 | Паначайки |
---|---|---|
Oulare 14 ' Hendrikx 20 ' Keïta 51 ' Delbroek 57 ' |
Мейданис 84 ' Вайцис 88 ' |
Судья: Хайм Липковиц ( Израиль )
6 группа
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Оч | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гамбург | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 4 | +5 | 12 | Выход в полуфинал |
2 | Самсунспор | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 9 | |
3 | Каунас | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | −1 | 4 | |
4 | Leiftur | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 11 | −4 | 3 | |
5 | Оденсе | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 10 | −4 | 1 |
Источник: rsssf.com
Самсунспор | 2–0 | Оденсе |
---|---|---|
Ишлер 32 ' Ташдемир 55 ' |
Судья: Дитер Шох ( Швейцария )
Leiftur | 1-2 | Гамбург |
---|---|---|
Лазорик 87 ' |
Шопп 14 ' Weetendorf 49 ' |
Каунас | 0–1 | Самсунспор |
---|---|---|
Акдениз 84 ' |
Оденсе | 3–4 | Leiftur |
---|---|---|
Хансен 8 ' Хенриксен 74 ' Эль Банна 83 ' |
Лазорик 34 ' Брагасон 42 ' Гисласон 76 ' Бьярнасон 78 ' |
Leiftur | 2–3 | Каунас |
---|---|---|
Лазорик 87 ' ( пен. ) Гисласон 89 ' |
Буйткус 27 ' Тракис 36 ' Безыкорновас 37 ' |
Судья: Ярмо Кархунен ( Финляндия )
Гамбург | 2–1 | Оденсе |
---|---|---|
Weetendorf 34 ' Breitenreiter 43 ' |
Хьорт 14 ' |
Каунас | 1-2 | Гамбург |
---|---|---|
Безыкорновас 34 ' ( пен. ) |
Шопп 9 ' Брайтенрайтер 43 ' |
Самсунспор | 3–0 | Leiftur |
---|---|---|
Айкут 34 ' Ишлер 64 ' , 65 ' |
Судья: Дитмар Драбек ( Австрия )
Гамбург | 3–1 | Самсунспор |
---|---|---|
Weetendorf 41 ' Spörl 67 ' , 78 ' |
Ишлер 14 ' |
Группа 7
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Оч | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Стамбулспор | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 3 | +7 | 10 | Выход в полуфинал |
2 | Васас | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 3 | +6 | 9 | |
3 | Вердер Бремен | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | +2 | 7 | |
4 | Öster | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | −4 | 3 | |
5 | Universitāte Rīga | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 13 | −11 | 0 |
Источник: rsssf.com
Universitāte Rīga | 1–5 | Стамбулспор |
---|---|---|
Крил 15 ' |
Коджаман 6 ' Явас 57 ' Акьюз 60 ' , 88 ' , 90 ' |
Посещаемость: 2000
Судья: Лассин Исаксен ( Фарерские острова )
Universitāte Rīga | 0–3 | Вердер Бремен |
---|---|---|
Лаббадия 12 ' ван Лент 35 ' Херцог 79 ' |
Стамбулспор | 2–0 | Васас |
---|---|---|
Оздемир 62 ' ( пен. ) Акьюз 90 ' |
Васас | 2–0 | Вердер Бремен |
---|---|---|
Ваци 38 ' Араньос 90 ' |
Группа 8
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Оч | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хальмстад | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 3 | +7 | 10 | Выход в полуфинал |
2 | Lommel | 4 | 1 | 3 | 0 | 6 | 5 | +1 | 6 | |
3 | Хайдук Кула | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | +1 | 6 | |
4 | TPS | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 9 | −4 | 4 | |
5 | Kongsvinger | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | −5 | 1 |
Источник: rsssf.com
Kongsvinger | 1–1 | Lommel |
---|---|---|
Sætre 23 ' ( пер. ) | Кломп 67 ' |
Хайдук Кула | 0–1 | Хальмстад |
---|---|---|
Маттссон 90 ' |
Судья: Ален Хамер ( Люксембург )
TPS | 1-2 | Хайдук Кула |
---|---|---|
Касагранде 3 ' |
Каранович 79 ' Османович 86 ' |
Хальмстад | 2–1 | Kongsvinger |
---|---|---|
Андерссон 59 ' Вугт 78 ' |
Йонсен 44 ' |
Kongsvinger | 0–2 | TPS |
---|---|---|
Пайя 45 ' Мелторанта 75 ' |
Хайдук Кула | 2–0 | Kongsvinger |
---|---|---|
Маркоски 41 ' Пухалак 58 ' |
Хальмстад | 6–1 | TPS |
---|---|---|
Андерссон 10 ' , 20 ' Юнгберг 17 ' Селакович 27 ' Вугт 36 ' , 74 ' |
Мельторанта 83 ' |
Lommel | 3–2 | Хайдук Кула |
---|---|---|
Кломп 49 ' Нуйц 51 ' Салми 80 ' |
Предич 34 ' Кулич 71 ' |
Stedelijk Sportstadion, Ломмель
Судья: Артуро Дауден Ибаньес ( Испания )
Группа 9
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Оч | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лион | 4 | 4 | 0 | 0 | 14 | 3 | +11 | 12 | Выход в полуфинал |
2 | Рапид Бухарест | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 5 | +3 | 7 | |
3 | Одра Водзислав | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 10 | −1 | 4 | |
4 | Жилина | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 8 | −5 | 4 | |
5 | Австрия Вена | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 11 | −8 | 1 |
Источник: rsssf.com
Жилина | 3–1 | Австрия Вена |
---|---|---|
Барчик 37 ' Костоланский 47 ' Курек 58 ' |
Отчет | Gager 79 ' ( пер. ) |
Одра Водзислав | 2–4 | Рапид Бухарест |
---|---|---|
Плута 84 ' Сибик 88 ' |
Отчет |
Станиек 5 ' ( ог ) Бугяну 15 ' , 41 ' Андоне 87 ' |
Рапид Бухарест | 2–0 | Жилина |
---|---|---|
Бундеа 84 ' Константиновичи 88 ' |
Отчет |
Посещаемость: 8000
Судья: Афанасиос Захариадис ( Греция )
Австрия Вена | 1–1 | Рапид Бухарест |
---|---|---|
Келлнер 68 ' | Отчет | Мохора 9 ' |
Австрия Вена | 1–5 | Одра Водзислав |
---|---|---|
Гейгер 25 ' | Отчет |
Загурский 2 ' , 10 ' , 55 ' Совиш 65 ' Вечорек 75 ' |
Группа 10
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Оч | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Монпелье | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 3 | +6 | 10 | Выход в полуфинал |
2 | Гронинген | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 9 | |
3 | Чукарички Станком | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 6 | +1 | 6 | |
4 | Глория Бистрица | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | −4 | 3 | |
5 | Спартак Варна | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | −6 | 1 |
Источник: rsssf.com
Гронинген | 1–0 | Чукарички Станком |
---|---|---|
Бомбарда 61 ' |
Чукарички Станком | 3–2 | Глория Бистрица |
---|---|---|
Будимирович 37 ' Вукич 41 ' Кишюхас 86 ' |
Роговица 20 ' Глован 74 ' |
Глория Бистрица | 2–1 | Спартак Варна |
---|---|---|
Оанэ 7 ' Бэрцэуан 73 ' |
Христов 80 ' |
Судья: Эрик Ромен ( Бельгия )
Монпелье | 3–1 | Чукарички Станком |
---|---|---|
Rouvière 41 ' Sauzée 65 ' dos Santos 75 ' |
Шчепанович 24 ' |
Спартак Варна | 1–1 | Монпелье |
---|---|---|
Христов 3 ' | Созе 79 ' |
Чукарички Станком | 3–0 | Спартак Варна |
---|---|---|
Будимирович 11 ' Вукич 33 ' , 42 ' |
Судья: Хуан Брито Арсео ( Испания )
Группа 11
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Оч | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив Нижний Новгород | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 1 | +7 | 12 | Выход в полуфинал |
2 | Publikum Celje | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 5 | |
3 | Пролетер Зренянин | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | +2 | 4 | |
4 | Анталияспор | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | −2 | 4 | |
5 | Маккаби Хайфа | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 9 | −7 | 3 |
Источник: rsssf.com
Пролетер Зренянин | 4–0 | Маккаби Хайфа |
---|---|---|
Закич 7 ' Михайлович 45 ' Лисица 64 ' Зорич 90 ' |
Судья: Юрген Ауст ( Германия )
Publikum Celje | 1–1 | Анталияспор |
---|---|---|
Сешлар 7 ' | Караманоглу 17 ' |
Маккаби Хайфа | 0–1 | Publikum Celje |
---|---|---|
Сивко 8 ' |
Publikum Celje | 1-2 | Локомотив Нижний Новгород |
---|---|---|
Сивко 45 ' | Отчет |
Дуюн 86 ' Ионанидзе 90 ' |
Анталияспор | 0–2 | Маккаби Хайфа |
---|---|---|
Шум 2 ' Халала 21 ' |
Судья: Адриан Стойка ( Румыния )
Локомотив Нижний Новгород | 1–0 | Анталияспор |
---|---|---|
Дурнев 13 ' | Отчет |
Пролетер Зренянин | 0–0 | Publikum Celje |
---|---|---|
Судья: Богдан Бенедик ( Словакия )
Маккаби Хайфа | 0–4 | Локомотив Нижний Новгород |
---|---|---|
Отчет |
Передня 9 ' Мордвинов 20 ' Ионанидзе 32 ' Мухамадиев 63 ' |
Анталияспор | 1–0 | Пролетер Зренянин |
---|---|---|
Н'Голе 78 ' |
Группа 12
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Оч | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Торпедо Москва | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 1 | +8 | 12 | Выход в полуфинал |
2 | Мерани-91 Тбилиси | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | +3 | 6 | |
3 | Рид | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | −1 | 6 | |
4 | Ираклис | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 7 | −2 | 6 | |
5 | Флориана | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 9 | −8 | 0 |
Источник: rsssf.com
Мерани-91 Тбилиси | 0–2 | Торпедо Москва |
---|---|---|
Гашкин 5 ' Машкарин 54 ' |
Ираклис | 2–0 | Мерани-91 Тбилиси |
---|---|---|
Семос 52 ' Вамамба 66 ' |
Мерани-91 Тбилиси | 5–0 | Флориана |
---|---|---|
Кварацхелия 58 ' , 61 ' Амбидзе 67 ' Мазиашвили 74 ' Давиташвили 79 ' |
Судья: Метин Токат ( Турция )
Торпедо Москва | 4–1 | Ираклис |
---|---|---|
Янкаускас 8 ' Камольцев 54 ' Хохлов 64 ' Прейксайтис 68 ' |
Ханзидис 16 ' |
Флориана | 0–1 | Торпедо Москва |
---|---|---|
Боциев 44 ' |
Рид | 1–3 | Мерани-91 Тбилиси |
---|---|---|
Хансен 40 ' |
Мазиашвили 8 ' Годердзишвили 17 ' Кварацхелия 53 ' |
Торпедо Москва | 2–0 | Рид |
---|---|---|
Карлос Альберто 6 ' ( пен. ) Гашкин 13 ' |
Полуфиналы
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Гамбург | 1-2 | Бастия | 0–1 | 1–1 ( ат. ) |
Стамбулспор | 2–3 | Лион | 2–1 | 0–2 |
Осер | 4–4 ( а ) | Торпедо Москва | 3–0 | 1–4 |
Локомотив Нижний Новгород | 0–1 | Хальмстад | 0–0 | 0–1 |
Кёльн | 2–2 ( а ) | Монпелье | 2–1 | 0–1 |
Динамо Москва | 3–5 | Дуйсбург | 2–2 | 1–3 |
Первый этап
Второй этап
Торпедо Москва | 4–1 | Осер |
---|---|---|
Гашкин 23 ' Машкарин 36 ' Самароне 50 ' Карлос Альберто 88 ' ( пер . ) |
Отчет | Гиварч 43 ' |
4–4 по сумме двух матчей, Осер выиграл по правилу забитых мячей на выезде.
Хальмстад выиграл 1: 0 по сумме двух матчей.
Дуйсбург выиграл 5–3 по сумме двух матчей.
Бастия выиграла 2–1 по сумме двух матчей.
Лион | 2–0 | Стамбулспор |
---|---|---|
Cocard 8 ' Giuly 75 ' |
Отчет |
«Лион» выиграл со счетом 3–2 по сумме двух матчей.
2–2 по сумме двух матчей, Монпелье выиграл по правилу забитых мячей на выезде.
Финал
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Монпелье | 2–4 | Лион | 0–1 | 2–3 |
Хальмстад | 1-2 | Бастия | 0–1 | 1–1 ( ат. ) |
Дуйсбург | 0–2 | Осер | 0–0 | 0–2 |
Первый этап
Второй этап
Бастия выиграла 2–1 по сумме двух матчей.
«Лион» выиграл со счетом 4–2 по сумме двух матчей.
Осер выиграл 2: 0 по сумме двух матчей.