Чемпионат Европы 2004 г. по пересеченной местности - 2004 European Cross Country Championships
2004 Чемпионат Европы по лыжным гонкам | |
---|---|
Организаторы | EAA |
Версия | 11-е |
Дата | 12 декабря |
Принимающий город | Херингсдорф , (Германия) |
События | 4 |
Расстояния | 9,64 км - Мужчины 5,64 км - Женщины 5,64 км - Юниоры 3,64 км - Женщины |
|
На 11 - й Чемпионат Европы по кроссу проходили в Seebad Heringsdorf в Германии 12 декабря 2004 года Сергей Лебеде взял свой пятый титул в соревнованиях мужчин и Хейли Кричать выиграл гонку женщин.
Полученные результаты
Полные результаты в архиве Sports.org.
Индивидуальная гонка, мужчины 9.64 км
Поз. | Бегунов | Время |
---|---|---|
Сергей Лебидь | 27:31 | |
Хуан Карлос де ла Осса | 27:54 | |
Дрисс Маазузи | 28:05 | |
4. | Гюнтер Вайдлингер | 28:08 |
5. | Мунир эль-Хусни | 28:14 |
6. | Мустафа Эссаид | 28:23 |
7. | Карл Кеска | 28:23 |
8. | Умберто Пустерла | 28:24 |
9. | Том ван Хусте | 28:25 |
10. | Сергей Емельянов | 28:25 |
11. | Фернандо Силва | 28:25 |
12. | Маурицио Леоне | 28:25 |
Всего 89 участников
Мужские команды
Поз. | Команда | Точки |
---|---|---|
Франция Дрисс Маазузи Мунир эль-Хаусни Мустафа Эссаид Мохтар Бенхари |
28 год | |
Италия Умберто Пустерла (8-е) Маурицио Леоне (12-е) Микеле Гамба (13-е) Габриэле Де Нард (17-е) Лучано Ди Пардо (49-е) Джулиано Баттоклетти (50-е) |
50 | |
Объединенное Королевство | 63 | |
4. | Испания | 71 |
5. | Португалия | 104 |
6. | Россия | 114 |
7. | Бельгия | 126 |
8. | Украина | 128 |
Всего 15 команд
Индивидуальная гонка, женщины 5.64 км
Поз. | Бегунов | Время |
---|---|---|
Хейли кричит | 22:04 | |
Юстина Бэк | 22:13 | |
Джо Пави | 22:26 | |
4. | Михаэла Ботезан | 22:36 |
5. | Сабрина Моккенгаупт | 22:44 |
6. | Моника Роза | 22:45 |
7. | Инес Монтейро | 22:47 |
8. | Анико Калович | 22:49 |
9. | Мария Мартинс | 22:50 |
10. | Аналия Роза | 22:54 |
11. | Лилия Шобухова | 22:59 |
12. | Верле Дежаегере | 23:00 |
Всего 74 участника
Женские команды
Поз. | Команда | Точки |
---|---|---|
Португалия Моника Роса Инес Монтейро Аналия Роза Фернанда Рибейро |
38 | |
Объединенное Королевство | 43 год | |
Франция |
97 | |
4. |
Германия |
97 |
5. | Венгрия | 106 |
6. | Россия | 111 |
7. | Бельгия | 117 |
8. | Испания | 122 |
Всего 13 команд
Юниоры, индивидуальная гонка 5.64 км
Поз. | Бегунов | Время |
---|---|---|
Барнабас Бене | 20:52 | |
Евгений Рыбаков | 20:52 | |
Анатолий Рыбаков | 20:53 | |
4. | Лукаш Парщинский | 20:58 |
5. | Марк Кристи | 21:04 |
6. | Стефан Патру | 21:07 |
7. | Люк Ганн | 21:09 |
8. | Эндрю Ледвит | 21:12 |
Всего 107 участников
Команды юниоров
Поз. | Команда | Точки |
---|---|---|
Россия Евгений Рыбаков Анатолий Рыбаков Степан Киселев Алексей Чистов |
40 | |
Ирландия | 54 | |
Объединенное Королевство | 59 | |
4. | Италия | 120 |
5. | Румыния | 128 |
6. | Польша | 135 |
7. | Испания | 136 |
8. | Бельгия | 153 |
Всего 18 команд
Юниорки, индивидуальная гонка 3.64 км
Поз. | Бегунов | Время |
---|---|---|
Бинназ Услуги | 15:32 | |
Анкуца Бобочел | 15:57 | |
Марта Ромо | 16:04 | |
4. | Эдриенн Херцог | 16:06 |
5. | Ингунн Опсал | 16:07 |
6. | Ольга Минина | 16:10 |
7. | Верена Драйер | 16:20 |
8. | Элен Гет | 16:23 |
Всего 89 участников
Юниорские женские команды
Поз. | Команда | Точки |
---|---|---|
Румыния Анкуца Бобочел Лариса Арчип Каталина Опреа Паула Тодоран |
51 | |
Объединенное Королевство | 65 | |
Россия | 68 | |
4. | Беларусь | 84 |
5. | Германия | 96 |
6. | Франция | 123 |
7. | Польша | 127 |
8. | Италия | 166 |
Всего 15 команд
использованная литература
внешние ссылки
Координаты : 53 ° 57′46 ″ с.ш., 14 ° 08′42 ″ в.д. / 53,96278 ° с. Ш. 14,14500 ° в.