2009–10 Кубок УЕФА по футзалу - 2009–10 UEFA Futsal Cup
Детали турнира | |
---|---|
Даты | 30 августа 2009 г. - 25 апреля 2010 г. |
Команды | 16 (Элитный раунд) 48 (Всего) |
Конечные позиции | |
Чемпионы | Бенфика (1-й титул) |
Второе место | Interviú |
Статистика турниров | |
Лучший бомбардир (ы) | Жоэль Кейрос |
Кубок УЕФА по футзалу 2009–10 стал 24-м чемпионатом Европы по футзалу среди ведущих клубов и 9-м турниром в рамках нынешнего формата Кубка УЕФА по футзалу .
Команды
-го титульного держателя
Предварительный раунд
Группа А
Команда | Очки | Pld | W | D | L | GF | GA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Торнадо Кишинев | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | 4 |
МФЦ Варна | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 16 | 9 |
Gazi Üniversitesi | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 11 |
Корк Сити ФК | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 23 |
20 августа 2009 г. | Варна | 8–3 | Cork City | Владислав, Варна |
19:30 |
21 августа 2009 г. | Cork City | 0–10 | Торнадо | Владислав, Варна |
17:30 |
21 августа 2009 г. | Варна | 5 - 2 | Гази У. | Владислав, Варна |
19:30 |
23 августа 2009 г. | Гази У. | 5 - 2 | Cork City | Владислав, Варна |
17:30 |
23 августа 2009 г. | Торнадо | 4–3 | Варна | Владислав, Варна |
19:30 |
Группа B
Команда | Очки | Pld | W | D | L | GF | GA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Омония | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 20 | 9 |
RCS Кошице | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 9 |
Нидарос Футзал | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 10 |
Зеефельд Цюрих | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 14 |
- Тассос Пападулос, Никосия
Кошице | 4-2 | Нидарос | 17:00, 17 августа 2009 г. |
Омония | 10-3 | Зеефельд | 19:15, 17 августа 2009 г. |
Зеефельд | 2-2 | Кошице | 17:00, 18 августа 2009 г. |
Омония | 5-4 | Нидарос | 19:15, 18 августа 2009 г. |
Кошице | 2-5 | Омония | 17:00, 20 августа 2009 г. |
Нидарос | 2-1 | Зеефельд | 19:15, 20 августа 2009 г. |
Группа C
Команда | Очки | Pld | W | D | L | GF | GA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ФК Никарс Рига | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22 | 12 |
KMF Леотар Требинье | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 22 | 9 |
Футзал Пантеры Кёльн | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 15 |
Силламяэ JK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 23 |
- Брегови, Требинье
Леотар | 6-0 | П. Кельн | 19:00, 17 августа 2009 г. |
Никарс | 6-4 | Силламяэ | 21:00, 17 августа 2009 г. |
П. Кельн | 3-7 | Никарс | 19:00, 18 августа 2009 г. |
Леотар | 11-0 | Силламяэ | 21:00, 18 августа 2009 г. |
Силламяэ | 2-6 | П. Кельн | 19:00, 20 августа 2009 г. |
Никарс | 9-5 | Леотар | 21:00, 20 августа 2009 г. |
Группа D
Команда | Очки | Pld | W | D | L | GF | GA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Золотая команда по футзалу | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | 7 |
Helvecia Futsal | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 21 год | 12 |
Рубе Футзал | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 13 |
Ярмарка Город Сантос | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 21 год |
- Тапиола Урхейлухалли, Эспоо
Золотой FT | 6-2 | Сантос | 16:30, 20 августа 2009 г. |
Рубе | 4-6 | Helvecia | 18:45, 20 августа 2009 г. |
Золотой FT | 6-4 | Helvecia | 13:00, 22 августа 2009 г. |
Сантос | 0-4 | Рубе | 15:15, 22 августа 2009 г. |
Helvecia | 11-2 | Сантос | 13:45, 23 августа 2009 г. |
Рубе | 1-7 | Золотой FT | 16:00, 23 августа 2009 г. |
Группа E
Команда | Очки | Pld | W | D | L | GF | GA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Наутара Каунас | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | 11 |
KF Тирана | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 9 |
Уайт Иглз | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 11 | 14 |
Футбол Club Мадриу | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 9 |
- Спортивный центр С.Дариуса и С.Гиренаса, Каунас
Тирана | 4-3 | У. Иглз | 16:45, 19 августа 2009 г. |
Наутара | 4-1 | Мадриу | 19:00, 19 августа 2009 г. |
Мадриу | 2-4 | Тирана | 16:45, 20 августа 2009 г. |
Наутара | 9-7 | У. Иглз | 19:00, 20 августа 2009 г. |
У. Иглз | 1-1 | Мадриу | 13:00, 22 августа 2009 г. |
Тирана | 3-4 | Наутара | 15:15, 22 августа 2009 г. |
Группа F
Команда | Очки | Pld | W | D | L | GF | GA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Эребуни Футзал | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 13 | 5 |
ASA Tel-Aviv | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14 | 8 |
Allstars W. Neustadt | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 13 |
Hvöt | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 17 |
- SHS Wr. Нойштадт Доктор Фред Синоватц Шуле, Винер-Нойштадт
Аса Тель-Авив | 5-2 | Hvöt | 18:00, 19 августа 2009 г. |
Все звезды | 2-3 | Эребуни | 20:30, 19 августа 2009 г. |
Эребуни | 3-3 | Аса Тель-Авив | 18:00, 20 августа 2009 г. |
Все звезды | 5-4 | Hvöt | 20:30, 20 августа 2009 г. |
Hvöt | 0-7 | Эребуни | 18:00, 22 августа 2009 г. |
Аса Тель-Авив | 6-3 | Все звезды | 20:30, 22 августа 2009 г. |
Группа G
Команда | Очки | Pld | W | D | L | GF | GA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Черногория Звезды Будва | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | 6 |
KMF elezarec Скопье | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 7 |
Футзал BGA | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 11 |
- Sport Halle Kale, Скопье
Elezarec | 3-5 | Футзал BGA | 20:30, 21 августа 2009 г. |
Футзал BGA | 3-8 | Будва | 18:30, 22 августа 2009 г. |
Будва | 2-3 | Elezarec | 20:30, 23 августа 2009 г. |
Основной раунд
Группа 1
Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лупаренсе | 3 | 2 | 1 | 0 | 23 | 3 | 7 |
Время Львов | 3 | 2 | 1 | 0 | 20 | 4 | 7 |
Berettyóújfalu | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 18 | 3 |
Торнадо | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 25 | 0 |
- Fönix Arena, Дебрецен
Лупаренсе | 10-0 | Торнадо | 1 октября 2009 г. |
Berettyóújfalu | 0-6 | Время Львов | 1 октября 2009 г. |
Время Львов | 3-3 | Лупаренсе | 2 октября 2009 г. |
Berettyóújfalu | 4-2 | Торнадо | 2 октября 2009 г. |
Торнадо | 1-11 | Время | 4 октября 2009 г. |
Лупаренсе | 10-0 | Berettyóújfalu | 4 октября 2009 г. |
2 группа
Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Эра-Пак Хрудим | 3 | 3 | 0 | 0 | 23 | 5 | 9 |
Никарс Рига | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 15 | 6 |
Уртап Ленчица | 3 | 1 | 0 | 2 | 15 | 10 | 3 |
Наутара Каунас | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 20 | 0 |
- Зимний Стадион, Хрудим
Ленчица | 9-1 | Наутара | 28 сентября 2009 г. |
Хрудим | 10-1 | Никарс | 28 сентября 2009 г. |
Никарс | 4-3 | Ленчица | 29 сентября 2009 г. |
Хрудим | 8-1 | Наутара | 29 сентября 2009 г. |
Наутара | 2-3 | Никарс | 1 октября 2009 г. |
Ленчица | 3-5 | Хрудим | 1 октября 2009 г. |
Группа 3
Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Действие 21 Шарлеруа | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | 3 | 9 |
Athina 90 | 3 | 1 | 1 | 1 | 16 | 9 | 4 |
Золотая команда по футзалу | 3 | 1 | 1 | 1 | 12 | 9 | 4 |
Skövde AIK | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 30 | 0 |
- Ла Гарен, Шарлеруа
Skövde | 3-9 | Золотой FT | 30 сентября 2009 г. |
Шарлеруа | 4 - 2 | Афина | 30 сентября 2009 г. |
Афина | 11 - 2 | Skövde | 1 октября 2009 г. |
Шарлеруа | 3 - 0 | Золотая команда по футзалу | 1 октября 2009 г. |
Золотая команда по футзалу | 3–3 | Афина | 3 октября 2009 г. |
Skövde | 1–10 | Шарлеруа | 3 октября 2009 г. |
Группа 4
Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бенфика | 3 | 3 | 0 | 0 | 26 | 4 | 9 |
КМН Пунтар | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 4 | 6 |
Витен Орша | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 11 | 3 |
Черногория Звезды Будва | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 24 | 0 |
- Сольский центр, Толмин
Бенфика | 15 - 1 | Будва | 1 октября 2009 г. |
Пунтар | 3 - 0 | Витен Орша | 1 октября 2009 г. |
Витен Орша | 1–7 | Бенфика | 2 октября 2009 г. |
Пунтар | 7 - 0 | Будва | 2 октября 2009 г. |
Будва | 1-2 | Витен Орша | 4 октября 2009 г. |
Бенфика | 4 - 2 | Пунтар | 4 октября 2009 г. |
Группа 5
Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Араз Нахчыван | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | 5 | 7 |
MNK Potpićan 98 | 3 | 1 | 2 | 0 | 11 | 10 | 5 |
Колубара Лазаревац | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 11 | 3 |
Омония | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | 14 | 1 |
Араз | 4 - 1 | Омония | 1 октября 2009 г. |
Потпичан | 4–3 | Колубара | 1 октября 2009 г. |
Колубара | 0–4 | Араз | 2 октября 2009 г. |
Потпичан | 3–3 | Омония | 2 октября 2009 г. |
Омония | 3–7 | Колубара | 4 октября 2009 г. |
Араз | 4–4 | Потпичан | 4 октября 2009 г. |
6 группа
Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ФК Марлен | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 2 | 6 |
Иберия 2003 Тбилиси | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 6 |
CIP Deva | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | 7 | 6 |
Эребуни Футзал | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 | 0 |
- Спортивный зал, Дева
Иберия | 5 - 0 | Эребуни | 1 октября 2009 г. |
Дева | 0–3 | Марлен | 1 октября 2009 г. |
Марлен | 0–2 | Иберия | 2 октября 2009 г. |
Дева | 9 - 1 | Эребуни | 2 октября 2009 г. |
Эребуни | 0–9 | Марлен | 4 октября 2009 г. |
Иберия | 3–5 | Дева | 4 октября 2009 г. |
Элитный раунд
Группа 1
Команда | Очки | Pld | W | D | L | GF | GA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лупаренсе | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 5 |
ЭльПозо Мурсия | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 25 | 7 |
Иберия 2003 Тбилиси | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 19 |
Действие 21 Шарлеруа | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 19 |
19 ноября 2009 г. | ЭльПозо Мурсия | 12-0 | Иберия | Zoppas Arena, Конельяно ( ТВ ) |
Винисиус 2 ' , 17 ' , 22 ' Маурисио 11 ' Уайлд 16 ' Эскердинья 8 ' 37 ' Сису 21 ' Саул 26 ' , 28 ' Алекс 35 ' Баррозу 38 ' |
Отчет |
19 ноября 2009 г. | Лупаренсе | 6-0 | Шарлеруа | Zoppas Arena, Конельяно ( ТВ ) |
Нуно Онорио Даниэли Барро Васконселос |
Отчет |
22 ноября 2009 г. | ЭльПозо Мурсия | 4-5 | Лупаренсе | Zoppas Arena, Конельяно ( ТВ ) |
20:45 (CET) |
Кике 30 ' Уайлд 32 ' , 33 ' Винисиус 39 ' |
Отчет |
Даниэли 25 ' Муньос Кальво 30 ' Барро 33 ' , 36 ' Вампета 37 ' |
Судья: Карел Хенич (CZE) |
2 группа
Команда | Очки | Pld | W | D | L | GF | GA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бенфика | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14 | 3 |
Виз-Синара Екатеринбург | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 13 | 2 |
MNK Potpićan '98 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 11 |
ФК Марлен | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 15 |
19 ноября 2009 г. | Екатеринбург | 2-0 | Потпичан | Indoor Pavilhão do SL Benfica, Лиссабон |
17:00 (CET) | Прудников 31 '21 Чистополов 32' 06 |
Отчет | Судья: Массимо Камбо (Италия) |
19 ноября 2009 г. | Бенфика | 4-0 | Марлен | Indoor Pavilhão do SL Benfica, Лиссабон |
21:30 (CET) | Педро Коста 15 '33 Арнальдо Перейра 15' 45 Сезар Паулу 16 '56 Зе Мария 18' 58 |
Отчет | Судья: Лигиенца (ПОЛ) |
20 ноября 2009 г. | Марлен | 0-9 | Екатеринбург | Indoor Pavilhão do SL Benfica, Лиссабон |
17:00 (CET) | Отчет | Агапов 00 '52 , 02' 08 Прудников 06 '08 Тимощенков 06' 43 , 20 '41 Де Зварт (ог) 11' 36 Мохов 28 '54 Абрамов 31' 29 , 37 '38 |
Судья: Петрос Панайидес (CYP) |
20 ноября 2009 г. | Бенфика | 8-1 | Потпичан | Indoor Pavilhão do SL Benfica, Лиссабон |
21:00 (CET) | Педро Коста 07 '49 , 18' 12 Жоэль Кейрос 08 '32 , 24' 44 Рикардинью 24 '39 Дави 28' 47 Арнальдо Перейра 29 '02 Мариньо 31' 01 |
Отчет | П. Дрндич 04 '43 | Судья: Габор Ковач (Венгрия) |
22 ноября 2009 г. | Потпичан | 2-1 | Марлен | Indoor Pavilhão do SL Benfica, Лиссабон |
15:30 (CET) | Д. Новоселац 09 '35 Радусин 30' 41 |
Отчет | Тиес 30 '28 | Судья: Яцек Лигиенца (ПОЛ) |
22 ноября 2009 г. | Екатеринбург | 2-2 | Бенфика | Indoor Pavilhão do SL Benfica, Лиссабон |
18:00 (CET) | Тимощенков 30 '38 Хамадиев 32' 13 |
Отчет | Жоэль Кейрос 18 '06 Сезар Пауло 24' 05 |
Судья: Габор Ковач (Венгрия) |
Группа 3
Команда | Очки | Pld | W | D | L | GF | GA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Interviú | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 2 |
Время Львов | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 |
Эра-Пак Хрудим | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 12 |
КМН Пунтар | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 12 |
19 ноября 2009 г. | Interviú | 3 - 0 | Пунтар | ČEZ Aréna , Пардубице |
15:30 (CET) |
Даниэль 2 ' Габриэль 4 ' Борха 31 ' |
Отчет |
19 ноября 2009 г. | Хрудим | 2–4 | Время Львов | ČEZ Aréna , Пардубице |
18:00 (CET) | Копецки 5 ' Макс 27 ' |
Отчет | Легчанов 7 ' 8 ' Кондратюк 8 ' Бондарь 39 ' |
20 ноября 2009 г. | Время Львов | 1–3 | Interviú | ČEZ Aréna , Пардубице |
15:30 (CET) | Кондратюк 19 ' | Отчет |
Габриэль 5 ' Шумахер 6 ' Борха 32 ' |
20 ноября 2009 г. | Хрудим | 4–3 | Пунтар | ČEZ Aréna , Пардубице |
18:00 (CET) | Решетар 3 ' Копецки 25 ' Микан 36 ' Макс 39 ' |
Отчет | Уршич 15 ' Рутар 31 ' Бркич 37 ' |
22 ноября 2009 г. | Пунтар | 0–5 | Время Львов | ČEZ Aréna , Пардубице |
11:00 (CET) | Отчет | Бркич 2 ' ( ог ) Павленко 6 ' 31 ' Москвин 35 ' Чепорнюк 38 ' |
22 ноября 2009 г. | Interviú | 5 - 1 | Хрудим | ČEZ Aréna , Пардубице |
13:30 (CET) |
Габриэль 1 ' Шлука 6 ' ( ог ) Шумахер 20 ' Нето 23 ' Торрас 39 ' |
Отчет | Микан 39 ' |
Группа 4
Команда | Очки | Pld | W | D | L | GF | GA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Араз Нахчыван | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | 4 |
АФК Кайрат | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 8 |
Athina 90 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 10 |
Никарс Рига | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 13 |
19 ноября 2009 г. | Кайрат | 3 - 2 | Афина | Дворец Спорта, Баку |
15:30 (CET) | Лев 18 ' 27 ' Гуга 27 ' |
Отчет | Bousmpouras 01 ' Artinos 19 ' |
Посещаемость: 500 |
22 ноября 2009 г. | Кайрат | 3–4 | Араз | Дворец Спорта, Баку |
15:30 (CET) | Тигриньо 14 ' Катата 19 ' Гуга 19 ' |
Отчет | Тьяго 03 ' 16 ' Борисов 08 ' Сантос 30 ' |
Посещаемость: 3000 |
Финал четырех
Полуфинал | Финал | |||||
23 апреля - Лиссабон | ||||||
Араз Нахчыван | 2 | |||||
25 апреля - Лиссабон | ||||||
Interviú | 5 | |||||
Interviú | 2 | |||||
23 апреля - Лиссабон | ||||||
Бенфика ( Ат ) | 3 | |||||
Бенфика | 8 | |||||
Лупаренсе | 4 | |||||
Третье место | ||||||
25 апреля - Лиссабон | ||||||
Араз Нахчыван ( р ) | 2 (5) | |||||
Лупаренсе | 2 (4) |
Полуфинал
23 апреля 2010 г. | Араз Нахчыван | 2–5 | Interviú | Павильян Атлантико , Лиссабон |
19:00 CET |
Биро Джейд 17 ' Сержан 22 ' |
Отчет |
Торрас 9 ' Габриэль 22 ' Бета 33 ' Л. Амаду 37 ' Даниэль 39 ' |
23 апреля 2010 г. | Бенфика | 8–4 | Лупаренсе | Павильян Атлантико , Лиссабон |
Жоэль Кейрос 3 ' , 12 ' Рикардиньо 4 ' , 35 ' Арнальдо 20 ' , 36 ' Дави 22 ' Сезар Пауло 38 ' |
Отчет |
Honorio 3 ' Vampeta 13 ' Baptistella 35 ' Zé Maria 38 ' ( ог ) |
Плей-офф за третье место
25 апреля 2010 г. | Араз Нахчыван |
2-2 ( 5-4 р ) |
Лупаренсе | Павильян Атлантико , Лиссабон |
Борисов 3 ' Тьяго 36 ' |
Отчет |
Кальво 6 ' Баптистелла 17 ' |
Финал
25 апреля 2010 г. | Бенфика | 3–2 ( ат. ) | Interviú | Павильян Атлантико , Лиссабон |
18:30 |
Жоэль Кейрос 11 ' Арнальдо 21 ' Дави 42 ' |
Отчет |
Маркиньос 7 ' Бета 24 ' |
Победители Кубка УЕФА по футзалу 2009–10 |
---|
Бенфика 1-й титул |
Лучшие бомбардиры
Бомбардир | Нация | Цели |
---|---|---|
Жоэль Кейрос | Бенфика | 12 |
Барановы | Никарс Рига | 11 |
Вампета | Лупаренсе | 11 |