2013 Tashkent Open - Одиночный разряд - 2013 Tashkent Open – Singles
Одиночные игры | |
---|---|
2013 Ташкент Опен | |
Чемпион | Бояна Йовановски |
Второе место | Ольга Говорцова |
Финальный счет | 4–6, 7–5, 7–6 (7–3) |
Рисовать | 32 |
Семена | 8 |
Ирина-Камелия Бегу была действующей чемпионкой, но проиграла во втором раунде Марии Терезе Торро Флор .
Бояна Йовановски выиграла титул, победив Ольгу Говорцову в финале, 4–6, 7–5, 7–6 (7–3) .
Семена
- Бояна Йовановски (Чемпионка)
- Леся Цуренко (Первый раунд)
- Ивонн Мейсбургер (Четвертьфинал)
- Донна Векич (Второй раунд)
- Александра Каданцу (Четвертьфинал)
- Ирина-Камелия Бегу (Второй тур)
- Галина Воскобоева (Четвертьфинал)
- Ярослава Шведова (Первый тур)
Рисовать
Ключ
- Q = квалификатор
- WC = Wild Card
- LL = Удачливый неудачник
- Alt = Альтернативный
- SE = Специальное освобождение
- PR = Защищенный рейтинг
- ITF = запись ITF
- JE = Юношеское освобождение
- без = переход
- r = Пенсионер
- d = По умолчанию
Финал
Полуфинал | Финал | ||||||||||||
1 / Q | Бояна Йовановски | 6 | 6 | ||||||||||
Мария Тереза Торро Флор | 2 | 2 | |||||||||||
1 / Q | Бояна Йовановски | 4 | 7 | 7 7 | |||||||||
Ольга Говорцова | 6 | 5 | 6 3 | ||||||||||
Ольга Говорцова | 6 | 7 | |||||||||||
Мэнди Минелла | 2 | 5 | |||||||||||
Верхняя половина
Первый раунд | Второй раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | ||||||||||||||||||||||||
1 / Q | Б. Йовановски | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
К. Нара | 4 | 3 | 1 / Q | Б. Йовановски | 6 | 7 | |||||||||||||||||||||
M Doi | 6 | 6 | M Doi | 2 | 5 | ||||||||||||||||||||||
PR | Е Родина | 4 | 2 | 1 / Q | Б. Йовановски | 1 | 6 | 7 7 | |||||||||||||||||||
Ю. Глушко | 6 | 7 | 7 | Воскобоева Г. | 6 | 4 | 6 5 | ||||||||||||||||||||
Q | Т. Арефьева | 3 | 5 | Ю. Глушко | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||
М. Заневская | 3 | 4 | 7 | Воскобоева Г. | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||
7 | Воскобоева Г. | 6 | 6 | 1 / Q | Б. Йовановски | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
3 | Y Meusburger | 2 | 6 | 6 | MT Торро Флор | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||
Т Бабош | 6 | 2 | 1 | 3 | Y Meusburger | 7 | 6 | ||||||||||||||||||||
Туалет | Н. Абдураимова | 2 | 6 2 | PR | P Cetkovská | 5 | 4 | ||||||||||||||||||||
PR | P Cetkovská | 6 | 7 7 | 3 | Y Meusburger | 3 | 0 | ||||||||||||||||||||
Туалет | Фольц | 0 | 3 | MT Торро Флор | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||
MT Торро Флор | 6 | 6 | MT Торро Флор | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||||
Q | А. Панова | 6 8 | 1 | 6 | IC Begu | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||
6 | IC Begu | 7 10 | 6 |
Нижняя половина
Первый раунд | Второй раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | ||||||||||||||||||||||||
5 | A Cadanțu | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
Туалет | С. Шарипова | 2 | 0 | 5 | A Cadanțu | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
Э Бирнерова | 5 | 2 | N Киченок | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||
N Киченок | 7 | 6 | 5 | A Cadanțu | 3 | 2 | |||||||||||||||||||||
О Говорцова | 7 | 2 | 6 | О Говорцова | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||
PR | М. Крайчек | 5 | 6 | 1 | О Говорцова | 7 7 | 6 | ||||||||||||||||||||
Q | L Киченок | 3 | 2 | 4 | Д Векич | 6 4 | 3 | ||||||||||||||||||||
4 | Д Векич | 6 | 6 | О Говорцова | 6 | 7 | |||||||||||||||||||||
8 | Ю Шведова | 6 6 | 5 | М Минелла | 2 | 5 | |||||||||||||||||||||
V Dolonc | 7 8 | 7 | V Dolonc | 6 | 4 | 3 | |||||||||||||||||||||
М Минелла | 6 | 6 | М Минелла | 4 | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||
О Пучкова | 2 | 3 | М Минелла | 7 7 | 7 | ||||||||||||||||||||||
Q | К Козлова | 5 | 2 | N Burnett | 6 4 | 5 | |||||||||||||||||||||
Q | R Ozaki | 7 | 6 | Q | R Ozaki | 4 | 6 | 6 4 | |||||||||||||||||||
N Burnett | 7 7 | 6 | N Burnett | 6 | 3 | 7 7 | |||||||||||||||||||||
2 | Л. Цуренко | 6 4 | 4 |
Квалификационный
Семена
- Бояна Йовановски (квалификация)
- Дарья Гаврилова (Первый тур)
- Александра Панова (квалификация)
- Валерия Савиных (Первый тур)
- Онс Джабер (Отборочные соревнования)
- Марта Сироткина (Отборочные соревнования)
- Риса Одзаки (квалификация)
- Людмила Киченок (квалификация)
- Арина Родионова (Отборочные соревнования)
- Илона Кремень (Отборочные соревнования)
- Катерина Козлова (квалификация)
- Валентина Ивахненко (Первый тур)
Отборочные
Рисовать
Первая квалификация
Первый раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||
1 | Бояна Йовановски | 6 | 6 | ||||||||||
Михаэла Гончова | 1 | 4 | |||||||||||
1 | Бояна Йовановски | 6 | 6 | ||||||||||
9 | Арина Родионова | 4 | 4 | ||||||||||
Тереза Мартинцова | 1 | 2 | |||||||||||
9 | Арина Родионова | 6 | 6 | ||||||||||
Второй квалификационный турнир
Первый раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||
2 | Дарья Гаврилова | 6 | 0 | 2 | |||||||||
Татьяна Арефьева | 1 | 6 | 6 | ||||||||||
Татьяна Арефьева | 1 | 6 | 6 | ||||||||||
Александра Саснович | 6 | 1 | 3 | ||||||||||
Александра Саснович | 6 | 6 | |||||||||||
12 | Валентина Ивахненко | 2 | 1 | ||||||||||
Третий квалификационный турнир
Первый раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||
3 | Александра Панова | 6 | 6 | ||||||||||
Туалет | Амина Мухаметшина | 2 | 1 | ||||||||||
3 | Александра Панова | 6 | 6 | ||||||||||
10 | Илона Кремень | 4 | 4 | ||||||||||
Туалет | Гузаль Юсупова | 1 | 4 | ||||||||||
10 | Илона Кремень | 6 | 6 | ||||||||||
Четвертая квалификация
Первый раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||
4 | Валерия Савиных | 2 | 3 | ||||||||||
Ксения Палкина | 6 | 6 | |||||||||||
Ксения Палкина | 1 | 5 | |||||||||||
7 | Риса Одзаки | 6 | 7 | ||||||||||
Вероника Капшай | 1 | 3 | |||||||||||
7 | Риса Одзаки | 6 | 6 | ||||||||||
Пятая квалификация
Первый раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||
5 | Ons Jabeur | 6 | 6 | ||||||||||
Туалет | Полина Меренкова | 2 | 1 | ||||||||||
5 | Ons Jabeur | 1 | 5 | ||||||||||
8 | Людмила Киченок | 6 | 7 | ||||||||||
Ралука Олару | 1 | 4 | |||||||||||
8 | Людмила Киченок | 6 | 6 | ||||||||||
Шестая квалификация
Первый раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||
6 | Марта Сироткина | 6 | 7 | ||||||||||
Теодора Мирчич | 4 | 5 | |||||||||||
6 | Марта Сироткина | 6 | 1 | 2 | |||||||||
11 | Катерина Козлова | 2 | 6 | 6 | |||||||||
Туалет | Алина Абдурахимова | 1 | 2 | ||||||||||
11 | Катерина Козлова | 6 | 6 | ||||||||||