Мужской баскетбольный турнир NCAA Division I 2018 - 2018 NCAA Division I Men's Basketball Tournament
Сезон | 2017–18 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Команды | 68 | ||||
Сайт финала |
Аламодом Сан-Антонио, Техас |
||||
Чемпионы |
Вилланова Уайлдкэтс (3-й титул, 4-й титульный матч, 6-й Финал четырех) |
||||
Занявший второе место |
Michigan Wolverines (седьмой титульный матч, 8-й «Финал четырех») |
||||
Полуфиналисты | |||||
Тренер-победитель | Джей Райт (2-е название) | ||||
СС | Донте Ди Винченцо (Вилланова) | ||||
|
В 2018 году NCAA Division I Мужская турнир по баскетболу был одним отборочный турнир 68 команд , чтобы определить , мужской Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA) дивизион колледжа баскетбол чемпион страны для сезона 2017-18 . 80-й ежегодный турнир начался 13 марта 2018 года и завершился игрой за первенство 2 апреля в Аламодоме в Сан-Антонио, штат Техас .
В течение первого раунда UMBC стал первым с 16 семенами, победившим с одним семенем в мужском турнире, победив Вирджинию со счетом 74–54. Впервые в истории турнира ни одна из четырех лучших посеянных команд в одном регионе (Юг) не вышла в Sweet 16. Турнир также показал первый региональный финальный матч из 9-го места ( штат Канзас ) и 11-го места. -семена ( Лойола-Чикаго ).
Вилланова , Мичиган , Канзас и Лойола-Чикаго, « команда Золушки » турнира, вышли в Финал четырех. Вилланова победил Мичиган в игре чемпионата, 79–62.
Чемпион Atlantic Sun Conference Липскомб дебютировал на турнире NCAA.
Турнир 2018 года стал первым с 1978 года, когда ни одна из шести школ баскетбола колледжей I дивизиона, расположенных в столичном регионе Вашингтона, округ Колумбия, - Америки , Джорджтауна , Джорджа Мейсона , Джорджа Вашингтона , Ховарда и Мэриленда - не участвовала в турнире NCAA.
Порядок проведения турнира
Всего в турнире 2018 приняли участие 68 команд. Было присуждено 32 автоматических ставки, по одной на каждую программу, выигравшую турнир конференции . Остальные 36 заявок были «на свободе», и их выбор был расширен Отборочным комитетом NCAA.
Восемь команд (четыре автоматических квалификационных турнира с самым низким посевом и четыре команды с самым низким посевами в целом) играли в Первой четверке (преемник того, что на протяжении турнира 2010 года называлось « играми с отбором»). Победители этих игр вышли в основную сетку турнира.
Комитет по отбору засевали все поле от 1 до 68.
Расписание и места проведения
Для проведения каждого раунда турнира 2018 года были выбраны следующие площадки:
Первые четыре
- 13 и 14 марта
- Университет Дейтона-Арена , Дейтон, Огайо (принимающая сторона: Дейтонский университет )
Первый и второй раунды
- 15 и 17 марта
- PPG Paints Arena , Питтсбург, Пенсильвания (принимающая сторона: Университет Дукесна )
- Intrust Bank Arena , Уичито, Канзас (принимающая сторона: Государственный университет Уичито )
- Центр американских авиалиний , Даллас, Техас (принимающая сторона: конференция Big 12 )
- Taco Bell Arena , Бойсе, Айдахо (хозяин: Государственный университет Бойсе )
- 16 и 18 марта
- Spectrum Center , Шарлотт, Северная Каролина (принимающая сторона: Университет Северной Каролины в Шарлотте )
- Little Caesars Arena , Детройт, Мичиган (принимающая сторона: Детройтский университет Милосердия )
- Bridgestone Arena , Нэшвилл, Теннесси (принимающая сторона: Конференция долины Огайо )
- Вьехас-Арена , Сан-Диего, Калифорния (принимающая сторона: Государственный университет Сан-Диего )
Региональные полуфиналы и финалы (Sweet Sixteen и Elite Eight)
- 22 и 24 марта
- West Regional , Staples Center , Лос-Анджелес, Калифорния (принимающая сторона: Университет Пеппердайн )
- South Regional , Philips Arena , Атланта, Джорджия (принимающая сторона: Технологический институт Джорджии )
- 23 и 25 марта
- East Regional , TD Garden , Бостон, Массачусетс (принимающая сторона: Бостонский колледж )
- Midwest Regional , CenturyLink Center Omaha , Омаха, Небраска (принимающая сторона: Университет Крейтон )
Национальные полуфиналы и чемпионаты (Финал четырех и чемпионат)
- 31 марта и 2 апреля
В четвертый раз «Финал четырех» проходит в Аламодоме и городе Сан-Антонио. Это первый турнир с 1994 года, в котором не проводились игры на стадионе НФЛ , поскольку Аламодом является стадионом американского футбола, хотя Аламодом проводил несколько домашних игр для New Orleans Saints в течение сезона 2005 года. В турнире 2018 года были представлены три новые арены в предыдущих городах-организаторах. Филипс Арена, дом Atlanta Hawks и замена ранее использовавшегося Omni Coliseum , принимала региональные игры South, а новая Little Caesars Arena, дом Detroit Pistons и Detroit Red Wings , принимала игры. И впервые с 1994 года турнир вернулся в Уичито и Канзас, где Intrust Bank Arena принимал игры первого раунда.
Штату Северная Каролина пригрозила бойкотировать место проведения чемпионата 2018–2022 годов NCAA из-за закона HB2, принятого в 2016 году. Однако закон был отменен (но с оговорками) за несколько дней до того, как NCAA собралась для принятия решений по местам проведения чемпионата в Апрель 2017. В то время совет управляющих NCAA «неохотно проголосовал за то, чтобы разрешить рассмотрение заявок на чемпионство в Северной Каролине нашими комитетами, которые в настоящее время заседают». Таким образом, Шарлотта была допущена к участию и стала местом проведения первого уик-энда турнира 2018 года.
Квалификация и отбор
Четыре команды, из 351 в Дивизии I, не имели права участвовать в 2018 году турнира из - за невыполнение APR требования: Alabama A & M , Grambling государства , Саванна государства и Юго - Восточный штат Миссури . Тем не менее, NCAA предоставило Savannah State Tigers отказ, который позволил бы команде участвовать в турнире, но команда не прошла квалификацию.
Автоматические квалификаторы
Следующие 32 команды прошли автоматическую квалификацию на поле NCAA 2018, выиграв автоматическую заявку на участие в конференции.
Конференция | Команда | Записывать | Появление | Последняя ставка |
---|---|---|---|---|
Америка Восток | UMBC | 24–10 | 2-й | 2008 г. |
Американец | Цинциннати | 30–4 | 32-й | 2017 г. |
Атлантический 10 | Дэвидсон | 21–11 | 14-е | 2015 г. |
АКК | Вирджиния | 31–2 | 22-е | 2017 г. |
Атлантическое солнце | Губный гребень | 23–9 | 1-й | Никогда |
Большой 12 | Канзас | 27–7 | 47-й | 2017 г. |
Большой Восток | Вилланова | 30–4 | 38-я | 2017 г. |
Большое небо | Монтана | 26–7 | 11-е | 2013 |
Большой Юг | Рэдфорд | 22–12 | 3-й | 2009 г. |
Большая десятка | Мичиган | 28–7 | 28-е | 2017 г. |
Большой Запад | Cal State Фуллертон | 20–11 | 3-й | 2008 г. |
CAA | Колледж Чарльстона | 26–7 | 5-й | 1999 г. |
Конференция США | Маршалл | 24–10 | 6-е | 1987 г. |
Лига Горизонта | Райт Стэйт | 25–9 | 3-й | 2007 г. |
Лиги Плюща | Penn | 24–8 | 24-е | 2007 г. |
MAAC | Иона | 20–13 | 13-е | 2017 г. |
MAC | Буффало | 25–8 | 3-й | 2016 г. |
MEAC | Центральная Северная Каролина | 19–15 | 3-й | 2017 г. |
Миссури-Вэлли | Лойола – Чикаго | 28–5 | 6-е | 1985 г. |
Горный запад | Сан-Диего Стэйт | 22–10 | 12-е | 2015 г. |
К северо-востоку | LIU Brooklyn | 18–16 | 7-е | 2013 |
Долина Огайо | Мюррей Стэйт | 26–5 | 16-е | 2012 г. |
Pac-12 | Аризона | 27–7 | 35-е | 2017 г. |
Патриотическая лига | Бакнелл | 25–9 | 8-е | 2017 г. |
SEC | Кентукки | 24–10 | 58-я | 2017 г. |
Южный | UNC Greensboro | 27–7 | 3-й | 2001 г. |
Southland | Стивен Ф. Остин | 28–6 | 5-й | 2016 г. |
SWAC | Южный Техас | 15–19 | 8-е | 2017 г. |
Высшая лига | Штат Южная Дакота | 28–6 | 5-й | 2017 г. |
Солнечный пояс | Штат Джорджия | 24–10 | 4-й | 2015 г. |
западное побережье | Гонзага | 30–4 | 21-е | 2017 г. |
ВАК | Штат Нью-Мексико | 28–5 | 24-е | 2017 г. |
Семена турниров
Семена турниров были определены в процессе отбора баскетбольных турниров NCAA . Семена и регионы определялись следующим образом:
Семя | Школа | Конференция | Записывать | Тип причала | Общий рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Вирджиния | АКК | 31–2 | Авто | 1 |
2 | Цинциннати | Американец | 30–4 | Авто | 8 |
3 | Теннесси | SEC | 25–8 | Расширенный | 10 |
4 | Аризона | Pac-12 | 27–7 | Авто | 16 |
5 | Кентукки | SEC | 24–10 | Авто | 17 |
6 | Майами (Флорида) | АКК | 22–9 | Расширенный | 22 |
7 | Невада | Горный запад | 27–7 | Расширенный | 27 |
8 | Creighton | Большой Восток | 21–11 | Расширенный | 30 |
9 | Канзас Стэйт | Большой 12 | 22–11 | Расширенный | 34 |
10 | Техас | Большой 12 | 19–14 | Расширенный | 39 |
11 | Лойола – Чикаго | Миссури-Вэлли | 28–5 | Авто | 46 |
12 | Дэвидсон | Атлантический 10 | 21–11 | Авто | 48 |
13 | Буффало | MAC | 26–8 | Авто | 51 |
14 | Райт Стэйт | Горизонт | 25–9 | Авто | 57 год |
15 | Штат Джорджия | Солнечный пояс | 24–10 | Авто | 60 |
16 | UMBC | Америка Восток | 24–10 | Авто | 63 |
Семя | Школа | Конференция | Записывать | Тип причала | Общий рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ксавье | Большой Восток | 28–5 | Расширенный | 4 |
2 | Северная Каролина | АКК | 25–10 | Расширенный | 5 |
3 | Мичиган | Большая десятка | 28–7 | Авто | 11 |
4 | Гонзага | WCC | 30–4 | Авто | 15 |
5 | Штат Огайо | Большая десятка | 24–8 | Расширенный | 20 |
6 | Хьюстон | Американец | 26–7 | Расширенный | 23 |
7 | Техас A&M | SEC | 20–12 | Расширенный | 25 |
8 | Миссури | SEC | 20–12 | Расширенный | 32 |
9 | Штат Флорида | АКК | 20–11 | Расширенный | 38 |
10 | Провиденс | Большой Восток | 21–13 | Расширенный | 35 год |
11 | Сан-Диего Стэйт | Горный запад | 22–10 | Авто | 45 |
12 | Штат Южная Дакота | Высшая лига | 28–6 | Авто | 49 |
13 | UNC Greensboro | Южный | 27–7 | Авто | 52 |
14 | Монтана | Большое небо | 26–7 | Авто | 56 |
15 | Губный гребень | Атлантическое солнце | 23–9 | Авто | 59 |
16 * | Центральная Северная Каролина | MEAC | 19–15 | Авто | 67 |
Южный Техас | SWAC | 15–19 | Авто | 68 |
Семя | Школа | Конференция | Записывать | Тип причала | Общий рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Вилланова | Большой Восток | 30–4 | Авто | 2 |
2 | Purdue | Большая десятка | 28–6 | Расширенный | 7 |
3 | Техасский Технологический | Большой 12 | 24–9 | Расширенный | 12 |
4 | Уичито Стэйт | Американец | 25–7 | Расширенный | 14 |
5 | Западная Виргиния | Большой 12 | 24–10 | Расширенный | 18 |
6 | Флорида | SEC | 20–12 | Расширенный | 21 год |
7 | Арканзас | SEC | 23–11 | Расширенный | 26 год |
8 | Технологический институт Вирджинии | АКК | 21–11 | Расширенный | 31 год |
9 | Алабама | SEC | 19–15 | Расширенный | 36 |
10 | Дворецкий | Большой Восток | 20–13 | Расширенный | 33 |
11 * | Санкт-Бонавентура | Атлантический 10 | 25–7 | Расширенный | 42 |
UCLA | Pac-12 | 21–11 | Расширенный | 41 год | |
12 | Мюррей Стэйт | Долина Огайо | 26–5 | Авто | 50 |
13 | Маршалл | Конференция США | 24–10 | Авто | 54 |
14 | Стивен Ф. Остин | Southland | 28–6 | Авто | 58 |
15 | Cal State Фуллертон | Большой Запад | 20–11 | Авто | 61 |
16 * | LIU Brooklyn | NEC | 18–16 | Авто | 66 |
Рэдфорд | Большой Юг | 22–12 | Авто | 65 |
Семя | Школа | Конференция | Записывать | Тип причала | Общий рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Канзас | Большой 12 | 27–7 | Авто | 3 |
2 | Герцог | АКК | 26–7 | Расширенный | 6 |
3 | Штат Мичиган | Большая десятка | 29–4 | Расширенный | 9 |
4 | Каштановый | SEC | 25–7 | Расширенный | 13 |
5 | Клемсон | АКК | 23–9 | Расширенный | 19 |
6 | TCU | Большой 12 | 21–11 | Расширенный | 24 |
7 | Род-Айленд | Атлантический 10 | 25–7 | Расширенный | 28 год |
8 | Сетон Холл | Большой Восток | 21–11 | Расширенный | 29 |
9 | Штат Северная Каролина | АКК | 21–11 | Расширенный | 37 |
10 | Оклахома | Большой 12 | 18–13 | Расширенный | 40 |
11 * | Штат Аризона | Pac-12 | 20–11 | Расширенный | 43 год |
Сиракузы | АКК | 20–13 | Расширенный | 44 год | |
12 | Штат Нью-Мексико | ВАК | 28–5 | Авто | 47 |
13 | Колледж Чарльстона | CAA | 26–7 | Авто | 53 |
14 | Бакнелл | Патриот | 25–9 | Авто | 55 |
15 | Иона | MAAC | 20–13 | Авто | 62 |
16 | Penn | Лиги Плюща | 24–8 | Авто | 64 |
* См. Первые четыре
Региональные скобки
Часовой пояс указан как восточное летнее время ( UTC-4 )
* - означает сверхурочный период.
Первые четыре - Дейтон, Огайо
13 марта - Восточный регион | ||||
16 | LIU Brooklyn | 61 | ||
16 | Рэдфорд | 71 |
13 марта - Восточный регион | ||||
11 | Санкт-Бонавентура | 65 | ||
11 | UCLA | 58 |
14 марта - Западный регион | ||||
16 | Южный Техас | 64 | ||
16 | Центральная Северная Каролина | 46 |
14 марта - Средний Запад | ||||
11 | Сиракузы | 60 | ||
11 | Штат Аризона | 56 |
Южный регион - Атланта, Джорджия
Первый раунд 1/64 финала 15–16 марта |
Второй раунд 1/32 финала 17–18 марта |
Региональные полуфиналы Sweet 16 22 марта |
Региональный финал Elite 8 24 марта |
||||||||||||||||
1 | Вирджиния | 54 | |||||||||||||||||
16 | UMBC | 74 | |||||||||||||||||
16 | UMBC | 43 год | |||||||||||||||||
Шарлотта - пт / вс | |||||||||||||||||||
9 | Канзас Стэйт | 50 | |||||||||||||||||
8 | Creighton | 59 | |||||||||||||||||
9 | Канзас Стэйт | 69 | |||||||||||||||||
9 | Канзас Стэйт | 61 | |||||||||||||||||
5 | Кентукки | 58 | |||||||||||||||||
5 | Кентукки | 78 | |||||||||||||||||
12 | Дэвидсон | 73 | |||||||||||||||||
5 | Кентукки | 95 | |||||||||||||||||
Бойсе - чт / сб | |||||||||||||||||||
13 | Буффало | 75 | |||||||||||||||||
4 | Аризона | 68 | |||||||||||||||||
13 | Буффало | 89 | |||||||||||||||||
9 | Канзас Стэйт | 62 | |||||||||||||||||
11 | Лойола – Чикаго | 78 | |||||||||||||||||
6 | Майами (Флорида) | 62 | |||||||||||||||||
11 | Лойола – Чикаго | 64 | |||||||||||||||||
11 | Лойола – Чикаго | 63 | |||||||||||||||||
Даллас - Чт / Сб | |||||||||||||||||||
3 | Теннесси | 62 | |||||||||||||||||
3 | Теннесси | 73 | |||||||||||||||||
14 | Райт Стэйт | 47 | |||||||||||||||||
11 | Лойола – Чикаго | 69 | |||||||||||||||||
7 | Невада | 68 | |||||||||||||||||
7 | Невада | 87 * | |||||||||||||||||
10 | Техас | 83 | |||||||||||||||||
7 | Невада | 75 | |||||||||||||||||
Нэшвилл - пт / вс | |||||||||||||||||||
2 | Цинциннати | 73 | |||||||||||||||||
2 | Цинциннати | 68 | |||||||||||||||||
15 | Штат Джорджия | 53 |
Южный региональный финал
TBS
|
24 марта,
18:09 EDT |
№ 11 Лойола – Чикаго Рамблерс 78 , № 9 Канзас Стейт Уайлдкэтс 62 | ||
Подсчет очков вдвое: 36–24, 42–38 | ||
Очки : Б. Ричардсон - 23 Реба : Д. Инграм - 8 АСТ : К. Кастер - 5 |
Очки: X. Sneed - 16 Rebs: X. Sneed - 6 Asts: K. Stokes - 4 |
Philips Arena - Атланта, Джорджия.
Посещаемость: 15 477 Судьи: Джерри Поллард, Терри Ваймер, Берт Смит |
Южный региональный все турнирная команда
- Бен Ричардсон (старший, Лойола-Чикаго) - самый выдающийся игрок южного региона
- Клейтон Кастер (младший, Лойола-Чикаго)
- Донте Инграм (старший, Лойола-Чикаго)
- Ксавье Снид (штат Канзас)
- Барри Браун младший (младший, штат Канзас)
Западный регион - Лос-Анджелес, Калифорния
Первый раунд 1/64 финала 15–16 марта |
Второй раунд 1/32 финала 17–18 марта |
Региональные полуфиналы Sweet 16 22 марта |
Региональный финал Elite 8 24 марта |
||||||||||||||||
1 | Ксавье | 102 | |||||||||||||||||
16 | Южный Техас | 83 | |||||||||||||||||
1 | Ксавье | 70 | |||||||||||||||||
Нэшвилл - пт / вс | |||||||||||||||||||
9 | Штат Флорида | 75 | |||||||||||||||||
8 | Миссури | 54 | |||||||||||||||||
9 | Штат Флорида | 67 | |||||||||||||||||
9 | Штат Флорида | 75 | |||||||||||||||||
4 | Гонзага | 60 | |||||||||||||||||
5 | Штат Огайо | 81 год | |||||||||||||||||
12 | Штат Южная Дакота | 73 | |||||||||||||||||
5 | Штат Огайо | 84 | |||||||||||||||||
Бойсе - чт / сб | |||||||||||||||||||
4 | Гонзага | 90 | |||||||||||||||||
4 | Гонзага | 68 | |||||||||||||||||
13 | UNC Greensboro | 64 | |||||||||||||||||
9 | Штат Флорида | 54 | |||||||||||||||||
3 | Мичиган | 58 | |||||||||||||||||
6 | Хьюстон | 67 | |||||||||||||||||
11 | Сан-Диего Стэйт | 65 | |||||||||||||||||
6 | Хьюстон | 63 | |||||||||||||||||
Уичито - Чт / Сб | |||||||||||||||||||
3 | Мичиган | 64 | |||||||||||||||||
3 | Мичиган | 61 | |||||||||||||||||
14 | Монтана | 47 | |||||||||||||||||
3 | Мичиган | 99 | |||||||||||||||||
7 | Техас A&M | 72 | |||||||||||||||||
7 | Техас A&M | 73 | |||||||||||||||||
10 | Провиденс | 69 | |||||||||||||||||
7 | Техас A&M | 86 | |||||||||||||||||
Шарлотта - пт / вс | |||||||||||||||||||
2 | Северная Каролина | 65 | |||||||||||||||||
2 | Северная Каролина | 84 | |||||||||||||||||
15 | Губный гребень | 66 |
Западный региональный финал
TBS
|
24 марта,
17:49 по тихоокеанскому времени |
# 9 Семинолы штата Флорида 54, # 3 Мичиганские росомахи 58 | ||
Подсчет очков вдвое: 26–27, 28–31 | ||
Очки : P. Cofer - 16 Rebs : P. Cofer - 11 Asts : B. Angola , T. Mann , T. Forrest - 2 |
Очки: К. Мэтьюз - 17 Ребов: К. Мэтьюз - 8 очков: З. Симпсон - 5 |
Staples Center - Лос-Анджелес, Калифорния.
Посещаемость: 19 665 Рефери: Рэнди МакКолл, Кейт Кимбл, Джон Гаффни. |
Западная региональная все турнирная команда
- Чарльз Мэтьюз (штат Мичиган) - самый выдающийся игрок западного региона
- Мориц Вагнер (младший, Мичиган)
- Мухаммад-Али Абдур-Ракман (старший, Мичиган)
- Фил Кофер (старший, штат Флорида)
- Теренс Манн (младший, штат Флорида)
Восточный региональный - Бостон, Массачусетс
Первый раунд 1/64 финала 15–16 марта |
Второй раунд 1/32 финала 17–18 марта |
Региональные полуфиналы Sweet 16 23 марта |
Региональный финал Elite 8 25 марта |
||||||||||||||||
1 | Вилланова | 87 | |||||||||||||||||
16 | Рэдфорд | 61 | |||||||||||||||||
1 | Вилланова | 81 год | |||||||||||||||||
Питтсбург - чт / сб | |||||||||||||||||||
9 | Алабама | 58 | |||||||||||||||||
8 | Технологический институт Вирджинии | 83 | |||||||||||||||||
9 | Алабама | 86 | |||||||||||||||||
1 | Вилланова | 90 | |||||||||||||||||
5 | Западная Виргиния | 78 | |||||||||||||||||
5 | Западная Виргиния | 85 | |||||||||||||||||
12 | Мюррей Стэйт | 68 | |||||||||||||||||
5 | Западная Виргиния | 94 | |||||||||||||||||
Сан-Диего - пт / вс | |||||||||||||||||||
13 | Маршалл | 71 | |||||||||||||||||
4 | Уичито Стэйт | 75 | |||||||||||||||||
13 | Маршалл | 81 год | |||||||||||||||||
1 | Вилланова | 71 | |||||||||||||||||
3 | Техасский Технологический | 59 | |||||||||||||||||
6 | Флорида | 77 | |||||||||||||||||
11 | Санкт-Бонавентура | 62 | |||||||||||||||||
6 | Флорида | 66 | |||||||||||||||||
Даллас - Чт / Сб | |||||||||||||||||||
3 | Техасский Технологический | 69 | |||||||||||||||||
3 | Техасский Технологический | 70 | |||||||||||||||||
14 | Стивен Ф. Остин | 60 | |||||||||||||||||
3 | Техасский Технологический | 78 | |||||||||||||||||
2 | Purdue | 65 | |||||||||||||||||
7 | Арканзас | 62 | |||||||||||||||||
10 | Дворецкий | 79 | |||||||||||||||||
10 | Дворецкий | 73 | |||||||||||||||||
Детройт - пт / вс | |||||||||||||||||||
2 | Purdue | 76 | |||||||||||||||||
2 | Purdue | 74 | |||||||||||||||||
15 | Cal State Фуллертон | 48 |
Восточный региональный финал
CBS
|
25 марта
14:20 EDT |
# 3 Texas Tech Red Raiders 59, # 1 Villanova Wildcats 71 | ||
Подсчет очков вдвое: 23–36, 36–35 | ||
Очки : К. Эванс - 12 Ребов : Дж. Грей - 9 Аст : К. Эванс - 4 |
Очки: J. Brunson - 15 Rebs: E. Paschall - 14 Asts: J. Brunson - 4 |
TD Garden - Бостон, Массачусетс.
Посещаемость: 19 169 судей: Терри Оглсби, Майк Рид, Майкл Стивенс. |
Восточная региональная все турнирная команда
- Джален Брансон (младший, Вилланова) - самый выдающийся игрок восточного региона
- Омари Спеллман (фр, Вилланова)
- Эрик Пашалл (мл., Вилланова)
- Карсен Эдвардс (Итак, Purdue)
- Кинан Эванс (старший, Техасский технологический институт)
Midwest Regional - Омаха, Небраска
Первый раунд 1/64 финала 15–16 марта |
Второй раунд 1/32 финала 17–18 марта |
Региональные полуфиналы Sweet 16 23 марта |
Региональный финал Elite 8 25 марта |
||||||||||||||||
1 | Канзас | 76 | |||||||||||||||||
16 | Penn | 60 | |||||||||||||||||
1 | Канзас | 83 | |||||||||||||||||
Уичито - Чт / Сб | |||||||||||||||||||
8 | Сетон Холл | 79 | |||||||||||||||||
8 | Сетон Холл | 94 | |||||||||||||||||
9 | Штат Северная Каролина | 83 | |||||||||||||||||
1 | Канзас | 80 | |||||||||||||||||
5 | Клемсон | 76 | |||||||||||||||||
5 | Клемсон | 79 | |||||||||||||||||
12 | Штат Нью-Мексико | 68 | |||||||||||||||||
5 | Клемсон | 84 | |||||||||||||||||
Сан-Диего - пт / вс | |||||||||||||||||||
4 | Каштановый | 53 | |||||||||||||||||
4 | Каштановый | 62 | |||||||||||||||||
13 | Колледж Чарльстона | 58 | |||||||||||||||||
1 | Канзас | 85 * | |||||||||||||||||
2 | Герцог | 81 год | |||||||||||||||||
6 | TCU | 52 | |||||||||||||||||
11 | Сиракузы | 57 год | |||||||||||||||||
11 | Сиракузы | 55 | |||||||||||||||||
Детройт - пт / вс | |||||||||||||||||||
3 | Штат Мичиган | 53 | |||||||||||||||||
3 | Штат Мичиган | 82 | |||||||||||||||||
14 | Бакнелл | 78 | |||||||||||||||||
11 | Сиракузы | 65 | |||||||||||||||||
2 | Герцог | 69 | |||||||||||||||||
7 | Род-Айленд | 83 * | |||||||||||||||||
10 | Оклахома | 78 | |||||||||||||||||
7 | Род-Айленд | 62 | |||||||||||||||||
Питтсбург - чт / сб | |||||||||||||||||||
2 | Герцог | 87 | |||||||||||||||||
2 | Герцог | 89 | |||||||||||||||||
15 | Иона | 67 |
Региональный финал Среднего Запада
CBS
|
25 марта
16:05 CDT |
# 2 Duke Blue Devils 81, # 1 Kansas Jayhawks 85 (OT) | ||
Половина очков: 36–33, 36–39 Дополнительное время : 9–13 | ||
Очки : Т. Дюваль - 20 Ребов : М. Бэгли III - 10 АСТ : Т. Дюваль - 6 |
Очки: М. Ньюман - 32 Реба: С. Михайлюк , С. Де Соуза - 10 ас: Д. Грэм - 6 |
CenturyLink Center Omaha - Омаха, NE
Посещаемость: 17 579 Судьи: Роджер Эйерс, Дуг Сирмонс, Джеффри Андерсон |
Среднезападная региональная все турнирная команда
- Малик Ньюман (штат Канзас) - самый выдающийся игрок Среднего Запада в регионе
- Тревон Дюваль (фр, герцог)
- Гейб ДеВое (старший, Клемсон)
- Марвин Бэгли III (фр, герцог)
- Девонте 'Грэм (старший, Канзас)
- Гэри Трент младший (фр, герцог)
Финал четырех
Во время раунда «Финала четырех», независимо от посева участвующих команд, чемпион региона с наибольшим общим высшим посевом (Южный регион Вирджинии) играет против чемпиона региона с наибольшим высшим посевом, занимающего четвертое место (Западный регион Ксавьера), и чемпиона. региона, занявшего второе место в рейтинге лучших семян (Восточный регион Виллановы), играет против чемпиона региона, занимающего третье место в рейтинге лучших семян (регион Среднего Запада Канзаса).
Аламодом - Сан-Антонио, Техас
Национальные полуфиналы 31 марта |
Игра национального первенства 2 апреля |
||||||||
S11 | Лойола – Чикаго | 57 год | |||||||
W3 | Мичиган | 69 | |||||||
W3 | Мичиган | 62 | |||||||
E1 | Вилланова | 79 | |||||||
E1 | Вилланова | 95 | |||||||
MW1 | Канзас | 79 |
Национальные полуфиналы
TBS
|
31 марта
17:09 CDT |
# 11 Лойола-Чикаго Рамблерс 57, # 3 Мичиган Росомаха 69 | ||
Подсчет очков вдвое: 29–22, 28–47 | ||
Очки : К. Крутвиг - 17 Ребов : Д. Инграм - 9 Астс : Д. Инграм - 2 |
Очки: М. Вагнер - 24 Реба: М. Вагнер - 15 очков: З. Симпсон - 3 |
Аламодом - Сан-Антонио
Посещаемость: 68 257 Судьи: Роджер Эйерс, Майк Робертс, Терри Оглсби |
TBS
|
31 марта,
19:49 CDT |
# 1 Канзас Джейхокс 79, # 1 Вилланова Уайлдкэтс 95 | ||
Подсчет очков вдвое: 32–47, 47–48 | ||
Очки : Д. Грэхем - 23 Реба : М. Ньюман - 8 очков : Д. Грэм , С. Михайлюк - 3 |
Очки: Э. Пашалл - 24 Реба: О. Спеллман - 13 АСТ: П. Бут , Дж. Брансон - 6 |
Аламодом - Сан-Антонио
Посещаемость: 68 257 Судьи: Рэнди МакКолл, Майкл Стивенс, Кипп Киссинджер |
Национальный чемпионат
TBS
|
2 апреля
20:20 CDT |
# 3 Michigan Wolverines 62, # 1 Villanova Wildcats 79 | ||
Подсчет очков вдвое: 28–37, 34–42 | ||
Очки : М. Абдур-Рахман - 23 Реба : М. Вагнер - 7 очков : З. Симпсон - 2 |
Очки: Д. Ди Винченцо - 31 Ребов: О. Спеллман - 11 Аст: Д. Ди Винченцо - 3 |
Аламодом - Сан-Антонио
Посещаемость: 67 831 Судьи: Дуг Сирмонс, Терри Ваймер, Джеффри Андерсон |
Общетурнирная команда Финала четырех
- Донте Ди Винченцо (Со, Вилланова) - Самый выдающийся игрок Финала четырех
- Микал Бриджес (мл., Вилланова)
- Джален Брансон (младший, Вилланова)
- Эрик Пашалл (мл., Вилланова)
- Мориц Вагнер (младший, Мичиган)
Запись по конференции
Конференция | Ставки | Записывать | Выиграть % | R64 | R32 | S16 | E8 | F4 | CG | NC |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой Восток | 6 | 9–5 | 0,643 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Большая десятка | 4 | 9–4 | 0,692 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | - |
Большой 12 | 7 | 12–7 | 0,632 | 7 | 4 | 4 | 3 | 1 | - | - |
Миссури-Вэлли | 1 | 4–1 | .800 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
АКК | 9 | 12–9 | .571 | 9 | 5 | 4 | 2 | - | - | - |
WCC | 1 | 2–1 | 0,667 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - |
SEC | 8 | 8–8 | 0,500 | 8 | 6 | 2 | - | - | - | - |
Горный запад | 2 | 2–2 | 0,500 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
Американец | 3 | 2–3 | .400 | 3 | 2 | - | - | - | - | - |
Атлантический 10 | 3 | 2–3 | .400 | 3 | 1 | - | - | - | - | - |
Америка Восток | 1 | 1–1 | 0,500 | 1 | 1 | - | - | - | - | - |
C-США | 1 | 1–1 | 0,500 | 1 | 1 | - | - | - | - | - |
MAC | 1 | 1–1 | 0,500 | 1 | 1 | - | - | - | - | - |
Большой Юг | 1 | 1–1 | 0,500 | 1 | - | - | - | - | - | - |
SWAC | 1 | 1–1 | 0,500 | 1 | - | - | - | - | - | - |
Pac-12 | 3 | 0–3 | 0,000 | 1 | - | - | - | - | - | - |
- Столбцы R64, R32, S16, E8, F4, CG и NC показывают, сколько команд из каждой конференции участвовало в 64-м раунде (первый раунд), 32-м раунде (второй раунд), Sweet 16, Elite Eight, Final Four. , чемпионская игра и чемпион страны соответственно.
- Колонка «Рекорд» включает победы в первой четверке конференций ACC, Atlantic 10, Big South и SWAC и два поражения в первой четверке конференций Pac-12.
- Каждая конференция MEAC и NEC имела по одному представителю, выбывшему из первой четверки с результатом 0–1.
- На конференциях Atlantic Sun, Big Sky, Big West, CAA, Horizon, Ivy League, MAAC, Ohio Valley, Patriot, Southern, Southland, Summit, Sun Belt и WAC по одному представителю выбыли в первом раунде с рекордом 0 –1.
Pac-12 потерял все свои команды после первого дня жеребьевки основного турнира, что стало первым с момента начала игры Big 12 в 1996 году одной из шести крупных конференций, определяемых как ACC, Big Ten, Big 12, Pac-12, SEC и обе версии Большого Востока - не смогли добиться выхода команды в 1/16 финала турнира.
Освещение в СМИ
Телевидение
CBS Sports и Turner Sports имели телевизионные права на Турнир в США под брендом NCAA March Madness . В рамках цикла, начавшегося в 2016 году, TBS владела правами на «Финал четырех» и игру чемпионата.
Впервые TBS владела правами на отборочное шоу, которое расширилось до двухчасового формата, было представлено перед студийной аудиторией и заявило, что все поле турнира будет представлено в течение первых десяти минут. трансляция. Однако это повлекло за собой то, что поле из 68 команд (начиная с автоматических квалификаций, за которыми следовали расширенные команды) было показано в алфавитном порядке, а не по групповым матчам (что было сделано позже в шоу). Новый формат подвергся критике за отсутствие напряженности, шоу также подверглось критике за технические проблемы, а также за сегмент, содержащий продакт-плейсмент для Pizza Hut .
Телеканалы
- Первые четыре - TruTV
- Первый и второй раунды - CBS , TBS , TNT и TruTV
- Региональные полуфиналы и финалы (Sweet Sixteen и Elite Eight) - CBS и TBS
- Национальные полуфиналы (Финал четырех) и чемпионат - TBS
Хозяева студии
- Грег Гамбель (Нью-Йорк и Сан-Антонио) - Первый раунд, Второй раунд, Региональные соревнования, Финал четырех и Игра национального чемпионата
- Эрни Джонсон-младший (Нью-Йорк, Атланта и Сан-Антонио) - первый раунд, второй раунд, региональные полуфиналы, финал четырех и игра национального чемпионата
- Кейси Стерн (Атланта) - первые четыре, первый и второй раунды
Аналитики студии
- Чарльз Баркли (Нью-Йорк и Сан-Антонио) - первый раунд, второй раунд, региональные соревнования, Финал четырех и игра национального чемпионата
- Сет Дэвис (Атланта и Сан-Антонио) - первые четыре, первый раунд, второй раунд, региональные полуфиналы, Финал четырех и игра национального чемпионата
- Брендан Хейвуд (Атланта и Сан-Антонио) - первые четыре, первый раунд, второй раунд, региональные полуфиналы и финал четырех
- Кларк Келлог (Нью-Йорк и Сан-Антонио) - первый раунд, второй раунд, региональные соревнования, Финал четырех и игра национального чемпионата
- Грегг Маршалл (Атланта) - региональные полуфиналы
- Фрэнк Мартин (Атланта) - Второй раунд
- Кэндис Паркер (Атланта и Сан-Антонио) - первые четыре, первый раунд, второй раунд, региональные полуфиналы и финал четырех
- Кенни Смит (Нью-Йорк и Сан-Антонио) - первый раунд, второй раунд, региональные соревнования, финал четырех и игра национального чемпионата
- Уолли Щербяк (Нью-Йорк) - Второй раунд
- Брэд Андервуд (Атланта) - Первый раунд
- Кристиан Леттнер (Сан-Антонио) - Финал четырех
- Дэнни Мэннинг (Сан-Антонио) - Финал четырех
- Крис Дженкинс (Сан-Антонио) - Финал четырех
Комментаторы
- Джим Нэнц / Билл Рэфтери / Грант Хилл / Трейси Вулфсон - Первый и Второй раунды в Шарлотте, Северная Каролина; Midwest Regional в Омахе, Небраска; Финал четырех и национальный чемпионат в Сан-Антонио, штат Техас
- Брайан Андерсон / Крис Уэббер / Лиза Байингтон - Первый и Второй раунды в Бойсе, Айдахо; Южный регион в Атланте, Джорджия
- Ян Игл / Джим Спанаркел / Элли Лафорс - первые четыре в Дейтоне, штат Огайо (среда); Первый и Второй раунды в Детройте, штат Мичиган; Восточный региональный в Бостоне, Массачусетс
- Кевин Харлан / Реджи Миллер / Дэн Боннер / Дана Джейкобсон - первый и второй раунды в Питтсбурге, штат Пенсильвания; West Regional в Лос-Анджелесе, Калифорния
- Брэд Несслер / Стив Лавин / Эван Уошберн - Первый и второй раунды в Уичито, штат Канзас
- Сперо Дедес / Стив Смит / Лен Элмор / Розалин Голд-Онвуд - Первые четыре в Дейтоне, Огайо (вторник); Первый и второй раунды в Далласе, штат Техас
- Эндрю Каталон / Стив Лаппас / Джейми Эрдал - Первый и Второй раунды в Нэшвилле, Теннесси
- Картер Блэкберн / Дебби Антонелли / Джон Шриффен - Первый и Второй раунды в Сан-Диего, Калифорния
Трансляции командного потока
- Финал четырех
- Мэтт Парк / Джей Фили / Доктор Санджай Гупта - Стрим команды Мичигана на TNT
- Джефф Хагедорн / Джерри Харкнесс / Шамс Чарания - Лойола – Чикаго командная трансляция на truTV
- Дэйв Армстронг / Скот Поллард / Роб Риггл - Канзасская командная трансляция на TNT
- Скотт Грэм / Рэнди Фой / Кейси МакДоннелл - Командная трансляция Виллановы на TruTV
- Игра национального чемпионата
- Мэтт Парк / Джей Фили / Доктор Санджай Гупта - Стрим команды Мичигана на TNT
- Скотт Грэм / Рэнди Фой / Кейси МакДоннелл - Командная трансляция Виллановы на TruTV
Радио
У Westwood One были эксклюзивные права на радио на весь турнир.
Первые четыре
Первый и Второй раунды
|
Региональные
Финал четырех
|
Интернет
видео
Живое видео игр было доступно для потоковой передачи следующими способами:
- NCAA March Madness Live (веб-сайт и приложение, игры CBS на цифровых медиаплеерах отсутствуют ; для доступа к играм на каналах Тернера требуется аутентификация TV Everywhere через провайдера; предоставляется 3-часовой предварительный просмотр игр Тернера до того, как потребуется аутентификация)
- CBS All Access (только игры CBS, требуется подписка на сервис)
- Сайт и приложение CBS Sports (только игры CBS)
- Веб-сайт Bleacher Report и приложение Team Stream (только игры Тернера, для доступа требуется подписка)
- Смотрите веб-сайт и приложение TBS (только игры TBS, требуется аутентификация TV Everywhere)
- Смотрите веб-сайт и приложение TNT (только игры TNT, требуется аутентификация TV Everywhere)
- Смотрите веб-сайт и приложение TruTV (только игры TruTV, требуется аутентификация TV Everywhere)
- Веб-сайты и приложения кабельных, спутниковых и OTT-провайдеров CBS & Turner (для доступа требуется подписка)
Аудио
Живое аудио из игр было доступно для потоковой передачи следующими способами:
- NCAA March Madness Live (веб-сайт и приложение)
- Веб-сайт Westwood One Sports
- TuneIn (веб-сайт и приложение)
- Веб-сайты и приложения аффилированных лиц Westwood One Sports
Смотрите также
- Мужской баскетбольный турнир NCAA Division II 2018
- Мужской баскетбольный турнир NCAA Division III 2018
- Мужской баскетбольный турнир NAIA Division I 2018
- Чемпионат мира по баскетболу среди мужчин U Sports 2018
- Мужской баскетбольный матч UMBC - Вирджиния-2018