Открытый чемпионат Австралии 2020 - Женщины, одиночный разряд, квалификация - 2020 Australian Open – Women's Singles Qualifying
Женщины, одиночный разряд, квалификация | |
---|---|
Открытый чемпионат Австралии 2020 |
В этой статье представлена жеребьевка отборочного турнира среди женщин в одиночном разряде на Открытом чемпионате Австралии по теннису 2020 года .
Семена
- Ана Богдан (Отборочные соревнования)
- Нао Хибино (квалификация)
- Варвара Грачева (Отборочные соревнования)
- Катарина Завацкая (Второй тур)
- Анна Калинская (Квалификация)
- Наталья Вихлянцева (Отборочные соревнования)
- Патрисия Мария Иг (Первый раунд)
- Алена Болсова (Второй раунд)
- Исалин Бонавентура (Второй раунд)
- Кэтрин МакНалли (квалификация)
- Стефани Фогеле (Отборочные соревнования)
- Людмила Самсонова (квалификация)
- Привет Миннен (Квалификация)
- Франческа Ди Лоренцо (Второй раунд)
- Николь Гиббс (Второй раунд)
- Варвара Флинк (Второй тур)
- Катажина Кава (Первый раунд)
- Кая Джуван (квалификация)
- Барбора Крейчикова (квалификация)
- Моника Никулеску (квалификация)
- Мэддисон Инглис (Второй раунд)
- Usue Maitane Arconada (Первый раунд)
- Тереза Мартинцова (Отборочные соревнования)
- Ван Сию (Отборочные соревнования)
- Анна-Лена Фридсам (Первый тур)
- Уитни Осигве (Первый раунд)
- Куруми Нара (Второй раунд)
- Элли Киик (Второй раунд)
- Мэнди Минелла (Второй раунд)
- Кэролайн Долехайд (Отборочные соревнования)
- Энн Ли (квалификация)
- Барбара Хаас (Отборочные соревнования)
Отборочные
Рисовать
Первая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
1 | Ана Богдан | 7 7 | 6 | |||||||||||||||||
Туалет | Ивана Попович | 6 5 | 4 | |||||||||||||||||
1 | Ана Богдан | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Туалет | Белинда Вулкок | 2 | 3 | |||||||||||||||||
Туалет | Оливия Тяндрамулия | 0 | 3 | |||||||||||||||||
Туалет | Белинда Вулкок | 6 | 6 | |||||||||||||||||
1 | Ана Богдан | 7 | 6 9 | 2 | ||||||||||||||||
31 год | Энн Ли | 5 | 7 11 | 6 | ||||||||||||||||
Туалет | Эллен Перес | 6 7 | 1 | |||||||||||||||||
Янина Викмайер | 7 9 | 6 | ||||||||||||||||||
Янина Викмайер | 3 | 2 | ||||||||||||||||||
31 год | Энн Ли | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Маяр Шериф | 3 | 5 | ||||||||||||||||||
31 год | Энн Ли | 6 | 7 |
Второй квалификатор
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
2 | Нао Хибино | 6 | 4 | 6 | ||||||||||||||||
Лян Энь-шуо | 1 | 6 | 3 | |||||||||||||||||
2 | Нао Хибино | 3 | 6 | 6 | ||||||||||||||||
Юань Юэ | 6 | 1 | 1 | |||||||||||||||||
Саманта Мюррей Шаран | 6 | 4 | 2 | |||||||||||||||||
Юань Юэ | 2 | 6 | 6 | |||||||||||||||||
2 | Нао Хибино | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Лара Арруабаррена | 1 | 2 | ||||||||||||||||||
Инди де Врум | 3 | 3 | ||||||||||||||||||
Лара Арруабаррена | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Лара Арруабаррена | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Юки Найто | 3 | 4 | ||||||||||||||||||
Юки Найто | 6 | 7 | ||||||||||||||||||
25 | Анна-Лена Фридсам | 3 | 5 |
Третий квалификатор
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
3 | Варвара Грачева | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Хлоя Паке | 2 | 1 | ||||||||||||||||||
3 | Варвара Грачева | 6 | 4 | 6 | ||||||||||||||||
Ольга Данилович | 2 | 6 | 1 | |||||||||||||||||
Ольга Данилович | 3 | 6 | 7 10 | |||||||||||||||||
Йована Йович | 6 | 3 | 6 8 | |||||||||||||||||
3 | Варвара Грачева | 5 | 3 | |||||||||||||||||
Йоханна Ларссон | 7 | 6 | ||||||||||||||||||
Йоханна Ларссон | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Уршула Радванска | 3 | 1 | ||||||||||||||||||
Йоханна Ларссон | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
29 | Мэнди Минелла | 2 | 3 | |||||||||||||||||
Джессика Понше | 2 | 5 | ||||||||||||||||||
29 | Мэнди Минелла | 6 | 7 |
Четвертая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
4 | Катарина Завацкая | 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||
Ма Шуюе | 3 | 6 | 2 | |||||||||||||||||
4 | Катарина Завацкая | 4 | 7 | 4 | ||||||||||||||||
Сачия Викери | 6 | 5 | 6 | |||||||||||||||||
Габриэла Се | 0 | 1 | ||||||||||||||||||
Сачия Викери | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Сачия Викери | 3 | 0 | ||||||||||||||||||
19 | Барбора Крейчикова | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Варвара Лепченко | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
PR | Башак Эрайдын | 1 | 1 | |||||||||||||||||
Варвара Лепченко | 4 | 4 | ||||||||||||||||||
19 | Барбора Крейчикова | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Анна Бондар | 4 | 0 | ||||||||||||||||||
19 | Барбора Крейчикова | 6 | 6 |
Пятая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
5 | Анна Калинская | 6 | 1 | 6 | ||||||||||||||||
Сара Эррани | 2 | 6 | 2 | |||||||||||||||||
5 | Анна Калинская | 6 | 7 7 | |||||||||||||||||
Лаура Иоана Паар | 4 | 6 3 | ||||||||||||||||||
Ирина Бара | 6 6 | 2 | ||||||||||||||||||
Лаура Иоана Паар | 7 8 | 6 | ||||||||||||||||||
5 | Анна Калинская | 4 | 7 7 | 6 | ||||||||||||||||
Ван Синьюй | 6 | 6 2 | 2 | |||||||||||||||||
Ван Синьюй | 3 | 6 | 7 10 | |||||||||||||||||
PR | Ирина Фалькони | 6 | 2 | 6 8 | ||||||||||||||||
Ван Синьюй | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
28 год | Элли Киик | 0 | 1 | |||||||||||||||||
Река Лука Яни | 5 | 3 | ||||||||||||||||||
28 год | Элли Киик | 7 | 6 |
Шестая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
6 | Наталья Вихлянцева | 7 | 6 | |||||||||||||||||
Марта Костюк | 5 | 2 | ||||||||||||||||||
6 | Наталья Вихлянцева | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Изабелла Шиникова | 2 | 3 | ||||||||||||||||||
Майя Хвалинска | 0 | 5 | ||||||||||||||||||
Изабелла Шиникова | 6 | 7 | ||||||||||||||||||
6 | Наталья Вихлянцева | 3 | 3 | |||||||||||||||||
18 | Кая Джуван | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Туалет | Штормовой Сандерс | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Робин Андерсон | 2 | 0 | ||||||||||||||||||
Туалет | Штормовой Сандерс | 0 | 6 | 3 | ||||||||||||||||
18 | Кая Джуван | 6 | 2 | 6 | ||||||||||||||||
Екатерина Горгодзе | 1 | 0 | ||||||||||||||||||
18 | Кая Джуван | 6 | 6 |
Седьмая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
7 | Патрисия Мария Иг | 2 | 3 | |||||||||||||||||
Лейла Фернандес | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Лейла Фернандес | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Майо Хиби | 4 | 4 | ||||||||||||||||||
Магдалена Френч | 2 | 6 | 4 | |||||||||||||||||
Майо Хиби | 6 | 4 | 6 | |||||||||||||||||
Лейла Фернандес | 7 | 7 | ||||||||||||||||||
Даниэль Лао | 5 | 5 | ||||||||||||||||||
Вероника Сепеде Ройг | 2 | 6 4 | ||||||||||||||||||
Даниэль Лао | 6 | 7 7 | ||||||||||||||||||
Даниэль Лао | 7 | 6 2 | 6 | |||||||||||||||||
27 | Куруми Нара | 5 | 7 7 | 3 | ||||||||||||||||
Яна Чепелова | 4 | 0 г | ||||||||||||||||||
27 | Куруми Нара | 6 | 3 |
Восьмая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
8 | Алена Болсова | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Пемра Озген | 2 | 3 | ||||||||||||||||||
8 | Алена Болсова | 4 | 3 | |||||||||||||||||
Шелби Роджерс | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Шелби Роджерс | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Мона Бартель | 4 | 0 | ||||||||||||||||||
Шелби Роджерс | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
30 | Кэролайн Долхайд | 4 | 4 | |||||||||||||||||
Ольга Говорцова | 7 | 7 | ||||||||||||||||||
Туалет | Эбби Майерс | 5 | 5 | |||||||||||||||||
Ольга Говорцова | 3 | 4 | ||||||||||||||||||
30 | Кэролайн Долхайд | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Мариам Болквадзе | 3 | 2 | ||||||||||||||||||
30 | Кэролайн Долхайд | 6 | 6 |
Девятая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
9 | Исалин Бонавентура | 6 | 7 | |||||||||||||||||
Туалет | Дайан Парри | 2 | 5 | |||||||||||||||||
9 | Исалин Бонавентура | 0 | 2 | |||||||||||||||||
Мартина Тревизан | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Жаклин Кристиан | 2 | 2 | ||||||||||||||||||
Мартина Тревизан | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Мартина Тревизан | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Эжени Бушар | 4 | 3 | ||||||||||||||||||
Эжени Бушар | 4 | 7 7 | 6 | |||||||||||||||||
Ты Сяоди | 6 | 6 4 | 1 | |||||||||||||||||
Эжени Бушар | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
21 год | Мэддисон Инглис | 3 | 1 | |||||||||||||||||
Ребекка Шрамкова | 3 | 6 | 6 17 | |||||||||||||||||
21 год | Мэддисон Инглис | 6 | 0 | 7 19 |
Десятая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
10 | Кэти МакНалли | 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||
Азия Мухаммад | 4 | 6 | 2 | |||||||||||||||||
10 | Кэти МакНалли | 6 | 6 | |||||||||||||||||
PR | Дарья Лопатецкая | 2 | 3 | |||||||||||||||||
PR | Дарья Лопатецкая | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Конни Перрин | 2 | 2 | ||||||||||||||||||
10 | Кэти МакНалли | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Елена-Габриэла Русе | 1 | 1 | ||||||||||||||||||
Туалет | Оливия Роговска | 4 | 2 | |||||||||||||||||
Нурия Паррисас Диас | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Нурия Паррисас Диас | 3 | 5 | ||||||||||||||||||
Елена-Габриэла Русе | 6 | 7 | ||||||||||||||||||
Елена-Габриэла Русе | 6 5 | 7 | 6 | |||||||||||||||||
22 | Usue Maitane Arconada | 7 7 | 5 | 4 |
Одиннадцатая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
11 | Стефани Фогеле | 4 | 6 | |||||||||||||||||
Далила Якупович | 6 | 5 р | ||||||||||||||||||
11 | Стефани Фогеле | 3 | 6 | 6 | ||||||||||||||||
Дениса Штралова | 6 | 1 | 2 | |||||||||||||||||
Дениса Штралова | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Хан Синьюнь | 2 | 1 | ||||||||||||||||||
11 | Стефани Фогеле | 2 | 6 | 4 | ||||||||||||||||
20 | Моника Никулеску | 6 | 3 | 6 | ||||||||||||||||
Виктория Томова | 6 | 7 7 | ||||||||||||||||||
Анкита Райна | 2 | 6 2 | ||||||||||||||||||
Виктория Томова | 6 | 1 | 4 | |||||||||||||||||
20 | Моника Никулеску | 1 | 6 | 6 | ||||||||||||||||
Анхелина Калинина | 6 7 | 2 | ||||||||||||||||||
20 | Моника Никулеску | 7 9 | 6 |
Двенадцатая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
12 | Людмила Самсонова | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Лу Цзяцзин | 1 | 0 | ||||||||||||||||||
12 | Людмила Самсонова | 1 | 6 | 6 | ||||||||||||||||
Хейли Батист | 6 | 2 | 2 | |||||||||||||||||
Кьёка Окамура | 1 | 4 | ||||||||||||||||||
Хейли Батист | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
12 | Людмила Самсонова | 6 | 2 | 7 | ||||||||||||||||
24 | Ван Сиюй | 4 | 6 | 5 | ||||||||||||||||
Мария Камила Осорио Серрано | 2 | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Наталия Костич | 6 | 1 | 1 | |||||||||||||||||
Мария Камила Осорио Серрано | 1 | 4 | ||||||||||||||||||
24 | Ван Сиюй | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Ричель Хогенкамп | 3 | 2 | ||||||||||||||||||
24 | Ван Сиюй | 6 | 6 |
Тринадцатая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
13 | Привет Миннен | 6 | 2 | 6 | ||||||||||||||||
Кайла Макфи | 3 | 6 | 3 | |||||||||||||||||
13 | Привет Миннен | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Сюнь Фанъин | 3 | 1 | ||||||||||||||||||
Сюнь Фанъин | 6 5 | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Туалет | Джейми Фурлис | 7 7 | 3 | 4 | ||||||||||||||||
13 | Привет Миннен | 6 | 6 | |||||||||||||||||
32 | Барбара Хаас | 2 | 1 | |||||||||||||||||
Ева Герреро Альварес | 1 | 6 5 | ||||||||||||||||||
Лесли Паттинама Керхове | 6 | 7 7 | ||||||||||||||||||
Лесли Паттинама Керхове | 4 | 6 | 1 | |||||||||||||||||
32 | Барбара Хаас | 6 | 4 | 6 | ||||||||||||||||
Кристина Кучова | 6 | 4 | 4 | |||||||||||||||||
32 | Барбара Хаас | 2 | 6 | 6 |
Четырнадцатая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
14 | Франческа Ди Лоренцо | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Джулия Грабхер | 3 | 2 | ||||||||||||||||||
14 | Франческа Ди Лоренцо | 3 | 1 | |||||||||||||||||
Элизабетта Коччаретто | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Элизабетта Коччаретто | 6 4 | 7 | 6 | |||||||||||||||||
Бибиан Скуфс | 7 7 | 5 | 3 | |||||||||||||||||
Элизабетта Коччаретто | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
23 | Тереза Мартинцова | 2 | 1 | |||||||||||||||||
Валерия Савиных | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Найкта Бейнс | 2 | 2 | ||||||||||||||||||
Валерия Савиных | 1 | 7 | 4 | |||||||||||||||||
23 | Тереза Мартинцова | 6 | 5 | 6 | ||||||||||||||||
Александра Крунич | 1 | 1 | ||||||||||||||||||
23 | Тереза Мартинцова | 6 | 6 |
Пятнадцатая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
15 | Николь Гиббс | 6 | 2 | 7 | ||||||||||||||||
Кристина Бучча | 0 | 6 | 5 | |||||||||||||||||
15 | Николь Гиббс | 2 | 3 | |||||||||||||||||
Гарриет Дарт | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Елица Костова | 4 | 1 | ||||||||||||||||||
Гарриет Дарт | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Гарриет Дарт | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Джулия Гатто-Монтиконе | 1 | 3 | ||||||||||||||||||
Джулия Гатто-Монтиконе | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Лю Фанчжоу | 2 | 0 | ||||||||||||||||||
Джулия Гатто-Монтиконе | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Мартина Ди Джузеппе | 3 | 3 | ||||||||||||||||||
Мартина Ди Джузеппе | 3 | 6 | 6 | |||||||||||||||||
26 год | Уитни Осигве | 6 | 4 | 1 |
Шестнадцатая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
16 | Варвара Флинк | 7 7 | 6 | |||||||||||||||||
Осеан Додин | 6 3 | 3 | ||||||||||||||||||
16 | Варвара Флинк | 1 | 7 7 | 4 | ||||||||||||||||
Дестани Айава | 6 | 6 3 | 6 | |||||||||||||||||
Дестани Айава | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Камилла Рахимова | 4 | 2 | ||||||||||||||||||
Дестани Айава | 4 | 2 | ||||||||||||||||||
Антония Лоттнер | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Марина Мельникова | 1 | 7 | 4 | |||||||||||||||||
Тихиро Мурамацу | 6 | 5 | 6 | |||||||||||||||||
Тихиро Мурамацу | 3 | 7 | 2 | |||||||||||||||||
Антония Лоттнер | 6 | 5 | 6 | |||||||||||||||||
Антония Лоттнер | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
17 | Катаржина Кава | 2 | 1 |