Премия Evening Standard British Film Awards - Evening Standard British Film Awards
Премия Evening Standard British Film Awards | |
---|---|
Присуждается за | Британский и ирландский фильм |
Страна | Объединенное Королевство |
Первый награжден | 1973 |
Веб-сайт | Премия London Evening Standard British Film Awards |
Премия Evening Standard British Film Awards была учреждена в 1973 году лондонской газетой Evening Standard . Standard Awards - единственная церемония, «посвященная британским и ирландским талантам», которую оценивает жюри «ведущих британских критиков». На каждой церемонии чествуют фильмы прошлого года.
1973–1980 Победители
Победители 1973 г.
- Лучший актер: Кит Мичелл - Генрих VIII и его шесть жен
- Лучшая женская роль: Гленда Джексон - Мэри, королева Шотландии
- Лучшая комедия: The National Health - Джек Голд
- Лучший фильм: Дочь Райана - Дэвид Лин
- Лучший новичок - актер: Саймон Уорд
- Лучшая новинка - актриса: Линн Фредерик
1974 Победители
- Лучший актер: Майкл Кейн - Сыщик
- Лучшая женская роль: Гленда Джексон - Прикосновение к классу
- Лучшая комедия: Три мушкетера - Ричард Лестер
- Лучший фильм: Живи и дай умереть - Гай Гамильтон
- Лучший новичок - актер: Эдвард Фокс
- Лучшая новинка - актриса: Хизер Райт
1975 Победители
- Лучший актер: Альберт Финни - Убийство в Восточном экспрессе
- Лучшая женская роль: Венди Хиллер - Убийство в Восточном экспрессе
- Лучшая комедия: Четыре мушкетера - Ричард Лестер
- Лучший фильм: Убийство в Восточном экспрессе - Сидни Люмет
- Лучший новичок - актер: Робин Асквит
- Лучшая новинка - актриса: Джилл Таунсенд
Победители 1976 года
- Лучший актер: Питер Селлерс - Возвращение Розовой пантеры
- Лучшая женская роль: Аннетт Кросби - Туфелька и роза
- Лучшая комедия: Возвращение Розовой пантеры - Блейк Эдвардс
- Лучший фильм: Aces High - Jack Gold
- Лучший новичок - актер: Питер Ферт
- Лучшая новинка - актриса: Джемма Крейвен
1977 Победители
- Лучший актер: Джон Тоу - Суини!
- Лучшая женская роль: Билли Уайтлоу - The Omen
- Лучшая комедия: Розовая пантера снова наносит удар - Блейк Эдвардс
- Лучший фильм: Мост слишком далеко - Ричард Аттенборо
- Лучший новичок - актер: Деннис Уотерман
- Лучшая новинка - актриса: Лесли-Энн Даун
Победители 1978 года
- Лучший актер: Алек Гиннесс - Звездные войны
- Лучшая женская роль: Нанетт Ньюман - International Velvet
- Лучшая комедия: Месть Розовой Пантеры - Блейк Эдвардс
- Лучший фильм: Звездные войны - Джордж Лукас
- Лучший новичок - актер: Майкл Дж. Джексон
- Лучшая новинка - актриса: Леа Броди
Победители 1979 г.
- Лучший актер: Петр Устинов - Смерть на Ниле
- Лучшая женская роль: Мэгги Смит - California Suite
- Лучшая комедия: Каша - Дик Клемент
- Лучший фильм: Смерть на Ниле - Джон Гиллермин
- Лучший новичок - актер: Саймон Маккоркиндейл
- Лучший новичок - Актриса: Карен Дотрис
Победители 1980 года
- Лучший актер: Денхольм Эллиотт - Bad Timing , Rising Damp , Zulu Dawn
- Лучшая женская роль: Фрэнсис де ла Тур - Rising Damp
- Лучшая комедия: Rising Damp - Джозеф МакГрат
- Лучший фильм: Янки - Джон Шлезингер
- Лучший новичок - актер: Джонатан Прайс
- Лучшая новинка - актриса: Венди Морган
- Премия Питера Селлерса за комедию: Леонард Росситер
1981–1990 Победители
Победители 1981 года
- Лучший актер: Боб Хоскинс - Долгая Страстная пятница
- Лучшая женская роль: Мэгги Смит - квартет
- Лучший фильм: Женщина французского лейтенанта - Карел Рейс
- Лучший сценарий: Колин Велланд - Огненные колесницы
- Самый многообещающий режиссер: Франко Россо
- Премия Питера Селлерса за комедию: Билл Форсайт
Победители 1982 г.
- Лучший актер: Trevor Howard - Light Years Away
- Лучшая женская роль: Дженнифер Кендал - Чоуринги Лейн, 36
- Лучший фильм: Подработка - Ежи Сколимовски
- Лучший сценарий: Джон Криш - Друг или враг
- Самый многообещающий новичок: Кэсси Макфарлейн
- Премия Питера Селлерса за комедию: Майкл Блейкмор
Победители 1983 года
- Лучший актер: Бен Кингсли - Ганди , Предательство
- Лучшая женская роль: Филлис Логан - Другое время, другое место
- Лучший фильм: Обед пахаря - Ричард Эйр
- Лучший сценарий: Иэн МакЭван - Обед пахаря
- Лучшее техническое или художественное достижение: Крис Менгес
- Самый многообещающий новичок: Нил Джордан
- Премия Питера Селлерса за комедию: Билл Форсайт
- Специальная награда: Ричард Аттенборо
1984 Победители
- Лучший актер: Джон Хёрт - 1984 , Чемпионы , Хит
- Лучшая женская роль: Хелен Миррен - Кэл
- Лучший фильм: 1984 - Майкл Рэдфорд
- Лучший сценарий: Бернард Маклаверти - Кэл
- Лучшее техническое или художественное достижение: Джон Олкотт
- Самый многообещающий новичок: Тим Рот
- Премия Питера Селлерса за комедию: Денхольм Эллиотт
Победители 1985 года
- Лучший актер: Виктор Банерджи - Путешествие в Индию
- Лучшая женская роль: Миранда Ричардсон - Танец с незнакомцем
- Лучший фильм: Моя прекрасная прачечная - Стивен Фрирз
- Лучший сценарий: Малкольм Моубрей , Алан Беннетт - Частный прием
- Лучшее техническое или художественное достижение: Норман Гарвуд
- Самый многообещающий новичок: Марджи Кларк , Александра Пигг
- Премия Питера Селлерса за комедию: Майкл Пэйлин
- Специальная награда: Джордж Харрисон , Денис О'Брайен
Победители 1986 года
- Лучший актер: Рэй Макэналли - Миссия , без сдачи
- Лучшая женская роль: Корал Браун - Дитя мечты
- Лучший фильм: Комната с видом
- Лучший сценарий: Роберт Болт - Миссия
- Лучшее техническое или художественное достижение: Тони Пирс-Робертс - Комната с видом
- Самый многообещающий новичок: Гэри Олдман - Сид и Нэнси
- Премия Питера Селлерса за комедию: по часовой стрелке - Джон Клиз
- Специальная награда: Джейк Эбертс
- Специальная награда: Джордж Харрисон и Деннис О'Брайен
Победители 1987 г.
- Лучший актер: Дерек Джейкоби - Маленький Доррит
- Лучшая женская роль: Эмили Ллойд - Wish You Were Here
- Лучший фильм: Надежда и слава - Джон Бурман
- Лучший сценарий: Алан Беннетт - " Заставь уши"
- Лучшее техническое или художественное достижение: Энтони Пратт - Надежда и слава
- Самый многообещающий новичок: Гарри Крюк - The Kitchen Toto
- Премия Питера Селлерса за комедию: личные услуги , желаю , чтобы вы были здесь - Дэвид Лиланд
Победители 1988 г.
- Лучший актер: Боб Хоскинс - « Кто подставил кролика Роджера» , «Одинокая страсть Джудит Херн»
- Лучшая женская роль: Билли Уайтлоу - портниха , Мэгги Смит - одинокая страсть Джудит Херн
- Лучший фильм: Рыба по имени Ванда - Чарльз Крайтон
- Лучший сценарий: Брюс Робинсон - Уитнейл и я
- Лучшее техническое или художественное достижение: Уильям Дайвер , Патрик Дюваль - далекие голоса, натюрморты
- Самый многообещающий новичок: Кристин Скотт Томас - Пригоршня пыли , Джоди Мэй - Мир врозь
- Премия Питера Селлерса за комедию: рыба по имени Ванда - Чарльз Крайтон
- Специальная награда: Ричард Уильямс
Победители 1989 г.
- Лучший актер: Дэниел Дэй-Льюис - Моя левая нога
- Лучшая женская роль: Полин Коллинз - Ширли Валентайн
- Лучший фильм: Генрих V - Кеннет Брана
- Лучший сценарий: Вилли Рассел - Ширли Валентайн
- Лучшее техническое или художественное достижение: Антон Ферст - Бэтмен
- Самый многообещающий новичок: Энди Энгель - Меланхолия
- Премия Питера Селлерса за комедию: большие надежды - Майк Ли
- Специальная награда: Питер Гринуэй
Победители 1990 г.
- Лучший актер: Иэн Глен - Лунные горы , Fools of Fortune , Silent Scream
- Лучшая женская роль: Наташа Ричардсон - Утешение незнакомцев , Сказка служанки
- Лучший фильм: The Krays - Питер Медак
- Лучший сценарий: Майкл Итон - Попутчик
- Лучшее техническое или художественное достижение: Дэвид Уоткин - Memphis Belle
- Самый многообещающий новичок: Филип Ридли - Крейс
- Премия Питера Селлерса за комедию: Робби Колтрейн
1991–2000 Победители
Победители 1991 года
- Лучший актер: Алан Рикман - Робин Гуд: Принц воров , Закрой мне глаза , Поистине безумно глубоко
- Лучшая женская роль: Джульет Стивенсон - Поистине, безумно, глубоко
- Лучший фильм: Закрой мои глаза - Стивен Полякофф
- Лучший сценарий: Нил Джордан - Чудо
- Лучшее техническое или художественное достижение: Сэнди Пауэлл - Эдвард II , Чудо , Папа должен умереть
- Самый многообещающий новичок: Энтони Мингелла - Поистине, безумно, глубоко
- Премия Питера Селлерса за комедию: Обязательства - Дик Клемент , Родди Дойл , Ян Ла Френе
Победители 1992 года
- Лучший актер: Дэниел Дэй-Льюис - Последний из могикан
- Лучшая женская роль: Эмма Томпсон - Ховардс Энд , Друзья Питера
- Лучший фильм: Ховардс Энд - Джеймс Айвори
- Лучший сценарий: Теренс Дэвис - Длинный день закрывается
- Лучшее техническое или художественное достижение: Сью Гибсон - « Услышь мою песню , тайные друзья»
- Самый многообещающий новичок: Питер Челсом - Услышь мою песню
- Премия Питера Селлерса за комедию: Друзья Питера
Победители 1993 г.
- Лучший актер: Дэвид Тьюлис - Голый
- Лучшая женская роль: Эмма Томпсон - Остатки дня , Много шума из ничего
- Лучший фильм: Raining Stones - Кен Лоуч
- Лучший сценарий: Джим Аллен - Камни дождя
- Лучшее техническое или художественное достижение: Сэнди Пауэлл - Орландо , Стюарт Крейг - Тайный сад
- Самый многообещающий новичок: Вадим Жан , Гэри Синьор - свиновод Леон
- Премия Питера Селлерса за комедию: Les Blair - Bad Behavior
- Специальная награда: Энтони Хопкинс
Победители 1994 г.
- Лучший актер: Бен Кингсли - Список Шиндлера
- Лучшая женская роль: Кристин Скотт Томас - Четыре свадьбы и похороны
- Лучший фильм: Во имя отца - Джим Шеридан
- Лучший сценарий: Ричард Кертис - Четыре свадьбы и похороны
- Лучшее техническое или художественное достижение: Дэйв Бортвик , Ричард «Хатч» Хатчинсон - «Тайные приключения Тома Палца»
- Самый многообещающий новичок: Ян Харт - Backbeat , Gurinder Chadha - Bhaji on the Beach
- Премия Питера Селлерса за комедию: Хью Грант - четыре свадьбы и похороны
- Специальная награда: Алек Гиннесс
Победители 1995 г.
- Лучший актер: Джонатан Прайс - Кэррингтон
- Лучшая женская роль: Кристин Скотт Томас - Ангелы и насекомые
- Лучший фильм: Безумие короля Георга - Николас Хитнер
- Лучший сценарий: Алан Беннетт - Безумие короля Джорджа
- Лучшее техническое и художественное достижение: Эндрю Данн - Безумие короля Георга
- Самый многообещающий новичок: Дэнни Бойл - Мелкая могила
- Премия Питера Селлерса за комедию: Питер Челсом - Веселые кости
- Специальная награда: Льюис Гилберт
Победители 1996 г.
- Лучший актер: Лиам Нисон - Майкл Коллинз
- Лучшая женская роль: Кейт Уинслет - Разум и чувствительность , Джуд
- Лучший фильм: Ричард III - Иэн Маккеллен
- Лучший сценарий: Эмма Томпсон - « Разум и чувствительность» , Джон Ходж - «На игле»
- Лучшее техническое или художественное достижение: Тони Берроу - Ричард III
- Самый многообещающий новичок: Эмили Уотсон - Разбивая волны
- Премия Питера Селлерса за комедию: Марк Герман - Brassed Off
- Специальная награда: Лесли Филлипс
Победители 1997 года
- Лучший актер: Роберт Карлайл - Полный Монти , Песня Карлы , Лицо
- Лучшая женская роль: Кэтрин Картлидж - Карьерные девушки
- Лучший фильм: Полный Монти - Питер Каттанео
- Лучший сценарий: Джереми Брок - миссис Браун
- Лучшее техническое или художественное достижение: Мария Джуркович - Уайльд
- Самый многообещающий новичок: Джуд Лоу - Уайльд
- Премия Питера Селлерса за комедию: Энтони Шер - миссис Браун
- Специальная награда: Рэй Боултинг , Кеннет Брана - Гамлет
Победители 1998 года
- Лучший актер: Дерек Джейкоби - Любовь - это дьявол
- Лучшая женская роль: Джули Кристи - Послесвечение
- Лучший фильм: Генерал - Джон Бурман
- Лучший сценарий: Эйлин Аткинс - миссис Дэллоуэй
- Лучшее техническое или художественное достижение: Эшли Роу - The Woodlanders , The Governess , Still Crazy , Twenty Four Seven
- Самый многообещающий новичок: Гай Ричи - « Замок, приклад и два ствола»
- Премия Питера Селлерса за комедию: Билл Найи - все еще сумасшедший
- Специальная награда: Кен Лоуч , Майкл Кейн
Победители 1999 г.
- Лучший актер: Джереми Нортэм - Идеальный муж , Мальчик Уинслоу
- Лучшая женская роль: Саманта Мортон - Мечтая о Джозефе Лисе
- Лучший фильм: Восток есть Восток - Дэмиен О'Доннелл
- Лучший сценарий: Том Стоппард - Влюбленный Шекспир
- Лучшее техническое или художественное достижение: Джон де Борман - Hideous Kinky
- Самый многообещающий новичок: Питер Муллан - Сироты
- Премия Питера Селлерса за комедию: Хью Грант - Ноттинг-Хилл
- Специальная награда: Фредди Фрэнсис
2000 победителей
- Лучший актер: Джим Бродбент - Topsy-Turvy
- Лучшая женская роль: Джули Уолтерс - Билли Эллиот
- Лучший фильм: Topsy-Turvy - Майк Ли
- Лучший сценарий: Нил Джордан - Конец романа
- Лучшее техническое или художественное достижение: Эндрю Сандерс - Золотая чаша
- Самый многообещающий новичок: Джейми Белл - Билли Эллиот
- Премия Питера Селлерса за комедию: Питер Лорд , Ник Парк - Цыпленок
- Специальная награда: Питер Йейтс
2001–2010 Победители
Победители 2001 года
- Лучший фильм: Gosford Park
- Лучший актер: Линус Роуч - Пандемониум
- Лучшая женская роль: Кейт Уинслет - Quills , Enigma , Iris
- Лучший сценарий: Ричард Кертис , Эндрю Дэвис , Хелен Филдинг - Дневник Бриджит Джонс
- Самый многообещающий новичок: Бен Хопкинс - Девять жизней Томаса Каца
- Премия Питера Селлерса за комедию: Хью Грант - Дневник Бриджит Джонс
- Награда за технические достижения: Стюарт Крейг - Гарри Поттер и философский камень
- Специальная награда: Кристофер Ли
Победители 2002 года
- Лучший фильм: Dirty Pretty Things
- Лучший актер: Чиветель Эджиофор - Dirty Pretty Things '
- Лучшая женская роль: Кэтрин Зета-Джонс - Чикаго
- Лучший сценарий: Беззаконное сердце - Нил Хантер , Том Ханзингер
- Самый многообещающий новичок: Асиф Кападиа - Воин
- Премия Питера Селлерса за комедию: Кейт Фултон , Луи Пепе , Люси Дарвин - Затерянные в Ла-Манче
- Награда за технические достижения: Ева Стюарт - художник-постановщик, All or Nothing
- Специальная награда: Майкл Уилсон и Барбара Брокколи - 40 лет Джеймсу Бонду
Победители 2003 г.
- Лучший фильм: Прикосновение к пустоте
- Лучший актер: Пол Беттани - Мастер и командир: Обратная сторона мира , Сердце меня
- Лучшая женская роль: Эмма Томпсон - Настоящая любовь
- Лучший сценарий: Солдаты Буффало - Грегор Джордан , Нора Маккоби , Эрик Вайс
- Самый многообещающий новичок: Макс Пиркис - Мастер и командир: Дальняя сторона мира
- Премия Питера Селлерса за комедию: Билл Найи - Реальная любовь
- Награда за технические достижения: Часы - Симус МакГарви
- Специальная награда Александра Уокера: Майкл Уинтерботтом
Победители 2004 года
- Лучший фильм: Вера Дрейк
- Лучший актер: Пэдди Консидайн - Ботинки мертвеца
- Лучшая женская роль: Имельда Стонтон - Вера Дрейк
- Лучший сценарий: Мое лето любви - Павел Павликовский
- Самый многообещающий новичок: Эмили Блант , Натали Пресс - Мое лето любви
- Премия Питера Селлерса за комедию: Саймон Пегг - Шон из мертвых
- Награда за технические достижения: Роджер Дикинс - The Village , The Ladykillers
- Специальная награда Александра Уокера: фильмы с рабочим названием
Победители 2005 г.
- Лучший фильм: Постоянный садовник
- Лучший актер: Рэйф Файнс - Постоянный садовник
- Лучшая женская роль: Наташа Ричардсон - Убежище
- Лучший сценарий: Марк О'Халлоран - Адам и Пол
- Самый многообещающий новичок: Сол Дибб - Bullet Boy
- Премия за технические достижения: Нил Маршалл - Спуск
- Премия Питера Селлерса за комедию: Том Холландер - Гордость и предубеждение
- Специальная награда Александра Уокера: Ник Парк
Победители 2006 г.
- Лучший фильм: United 93
- Лучший актер: Дэниел Крейг - Казино Рояль
- Лучшая женская роль: Джуди Денч - Заметки о скандале
- Лучший сценарий: Питер Морган - Королева , последний король Шотландии
- Самый многообещающий новичок: Пол Эндрю Уильямс - из Лондона в Брайтон
- Награда за технические достижения: Энтони Дод Мантл - Братья главы , последний король Шотландии
- Премия Питера Селлерса за комедию: Саша Барон Коэн - Борат
- Специальная награда Александра Уокера: Стивен Фрирз
Победители 2007 г.
- Лучший фильм: Control
- Лучший саундтрек к фильму: Будет кровь - Джонни Гринвуд
- Лучший актер: Дэниел Дэй-Льюис - Там будет кровь
- Лучшая женская роль: Хелена Бонэм Картер - Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит
- Лучший сценарий: Мэтт Гринхал - Контроль
- Самый многообещающий новичок: Джон Карни - Once
- Награда за технические достижения: Симус МакГарви (оператор), Сара Гринвуд (художник-постановщик), Жаклин Дюрран (художник по костюмам) - Искупление
- Специальная награда Александра Уокера: Джули Кристи
Победители 2008 года
- Лучший фильм: Голод
- Лучший режиссер: Стивен Далдри - Читатель
- Лучший актер: Майкл Шин - Фрост / Никсон , Пэт Шорт - Гараж
- Лучшая женская роль: Тильда Суинтон - Джулия
- Лучший сценарий: Мартин МакДонах - В Брюгге
- Самый многообещающий новичок: Джоанна Хогг - не связана
- Награда за технические достижения: Марк Дигби - миллионер из трущоб
- Премия Питера Селлерса за комедию: Салли Хокинс - беспечная
- Специальная награда Александра Уокера: Майк Ли
Победители 2009 г.
- Лучший фильм: Fish Tank
- Лучший актер: Энди Серкис - Секс, наркотики и рок-н-ролл
- Лучшая женская роль: Энн-Мари Дафф - Мальчик из ниоткуда
- Лучший сценарий: Джесси Армстронг , Саймон Блэквелл , Армандо Ианнуччи и Тони Роше - In The Loop
- Самый многообещающий новичок: Питер Стрикленд - Каталин Варга
- Лучший документальный фильм: Anvil! История наковальни
- Награда за технические достижения: Барри Экройд (оператор) - The Hurt Locker
- Премия Питера Селлерса за комедию: Саша Барон Коэн - Брюно
- Специальная награда Александра Уокера: Николас Роуг
Победители 2010 года
- Лучший фильм: Neds
- Лучший актер: Эндрю Гарфилд - Социальная сеть и Never Let Me Go
- Лучшая женская роль: Кристин Скотт Томас - Уход
- Лучший сценарий: Клио Барнард - Беседка
- Самый многообещающий Newcomer: Бен Уитли - директор / сопродюсер из Складывающейся Террас
- Лучший документальный фильм: Джон Криш - Один день из жизни: четыре портрета послевоенной Британии
- Технические премии Достижения: Гарет Эдвардс , его кинематографии , производства дизайна и визуальных эффектов от монстров
- Премия Питера Селлерса за комедию: Роджер Аллам - Тамара Древе
- Специальная награда Александра Уокера: Кристофер Нолан за вклад в кино
Победители 2011–2020 гг.
Победители 2011 года
- Лучший фильм: Нам нужно поговорить о Кевине
- Лучший актер: Майкл Фассбендер - Позор и Джейн Эйр
- Лучшая женская роль: Оливия Колман - Тираннозавр
- Лучший сценарий: Эндрю Хей - Выходные
- Самый многообещающий новичок: Том Кингсли и Уилл Шарп - соавторы / режиссеры Black Pond
- Лучший документальный фильм: Сенна
- Награда за технические достижения: Робби Райан за работу в фильме «Грозовой перевал».
- Премия Питера Селлерса за комедию: Страж
- Специальная награда Александра Уокера: Джон Хёрт за вклад в кино
Победители 2016 года
- Лучший фильм: Бруклин
- Лучший актер: Идрис Эльба - Звери без нации
- Лучшая женская роль: Мэгги Смит - Дама в фургоне
- Лучший документальный фильм: Эми
- Блокбастер года: Звездные войны: Пробуждение силы
- Премия редакции: 45 лет
- Лучший сценарий: Эмма Донохью - Комната
- Восходящая звезда: Мэйси Уильямс - Падение
- Комедийная премия: Эмма Томпсон - Легенда о Барни Томсоне
- Технические достижения: Марк Дигби - художник-постановщик Ex Machina
- Выдающийся вклад: Алан Беннетт
Победители 2017 года
- Лучший фильм: Я, Дэниел Блейк
- Лучший актер: Хью Грант - Флоренс Фостер Дженкинс
- Лучшая женская роль: Кейт Бекинсейл - Любовь и дружба
- Лучший актер второго плана: Аринце Кене - Пропуск
- Лучшая женская роль второго плана: Хейли Сквайрс - Я, Дэниел Блейк
- Лучший документальный фильм: До потопа
- Лучший сценарий: Гай Хибберт - Глаз в небе
- Комедийная премия: "Ребенок Бриджит Джонс"
- Прорыв года: Флоренс Пью - Леди Макбет
- Техническое достижение: Макс Рихтер - вклад его музыки по прибытии
- Самая яркая сцена: я, Дэниел Блейк
- Международный фильм года: Лев
- Премия редакции: « Фантастические твари и где они обитают»
Победители 2018 года
- Лучший фильм: Собственная страна Бога
- Лучший актер: Дэниел Калууя - Убирайся
- Лучшая женская роль: Кристин Скотт Томас - Вечеринка
- Лучший актер второго плана: Саймон Рассел Бил - Смерть Сталина
- Лучшая актриса второго плана: Джемма Джонс - Божья страна
- Лучший сценарий: Салли Поттер - Вечеринка
- Комедийная премия: Паддингтон 2
- Прорыв года: Рунгано Ньони - Я не ведьма
- Техническое достижение: Гэри Уильямсон - вклад его постановочного дизайна в « Паддингтон 2»