Маршрут штата Джорджия 43 - Georgia State Route 43
Государственная трасса 43 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается GDOT | ||||
Длина | 25,7 миль (41,4 км) | |||
Существовал | 1941 – настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Южный конец | US 78 / SR 10 / SR 17 к северу от Томсона | |||
US 378 / SR 47 / SR 79 в Линкольнтоне | ||||
Северный конец | США 378 на линии штата Южная Каролина к юго-западу от Маккормика | |||
Место расположения | ||||
Графства | Макдаффи , Линкольн | |||
Система автомагистралей | ||||
|
State Route 43 ( SR 43 ) - это автомагистраль штата длиной 25,7 миль (41,4 км), которая проходит с юго-запада на северо-восток через части округов Макдаффи и Линкольн в восточно-центральной части американского штата Джорджия . Шоссе соединяет северную часть области Томсон с линией штата Южная Каролина через Линкольнтон .
Описание маршрута
SR 43 находится на пересечении с US 78 / SR 10 / SR 17 ( Вашингтон-роуд ) к северу от Томсона в округе Макдаффи . Он направляется на северо-северо-восток, пересекая Литл-Ривер по мосту Рейсвилл. По этому мосту он переходит в графство Линкольн к востоку от места встречи графств Макдаффи, Уилкс и Линкольн. Он продолжается на северо-северо-восток и пересекает SR 220 в южной части округа, к юго-юго-западу от Локо . Он продолжает свой маршрут и поворачивает на северо-запад в сторону Линкольнтона . В городе SR 43 пересекает SR 47 (Проспект Вязов). Две автомагистрали проходят одновременно примерно на 600 футов (180 м) на запад. Дальше на запад они встречаются с США 378 . На этом пересечении SR 43 и SR 47 расходятся; SR 43 летит одновременно с US 378 в восточном направлении, а SR 47 одновременно с US 378 в западном направлении. US 378 / SR 43 остается параллельным линии штата Южная Каролина , где SR 43 пересекает свою северную конечную остановку, а US 378 продолжает движение до Маккормика, Южная Каролина .
История
Шоссе, которое в конечном итоге стало SR 43, было проложено между 1930 и 1932 годами как SR 70 от Линкольнтона до линии штата Южная Каролина. В это время велось строительство шоссе. В начале 1934 года SR 70 был продлен с юго-юго-запада до US 78 / SR 10 / SR 17 к северо-северо-западу от Томсона. К концу 1937 года сегмент SR 70 от Линкольнтона до государственной границы Южной Каролины имел поверхность «песчано-глинистая или поверхностная почва». В 1938 году небольшая часть шоссе к юго-западу от Линкольнтона имела «законченное твердое покрытие». В конце 1941 года все SR 70 были переименованы в SR 43. В следующем году сегмент к северо-востоку от Lincolnton имел готовую твердую поверхность. Между 1946 и 1948 годами отрезок от южной конечной остановки до точки к юго-западу от Линкольнтона имел поверхность «песчано-глина, верхний слой почвы или стабилизированная земля». Примерно пять лет спустя сегмент к юго-западу от Линкольнтона сместился на восток. Шоссе теперь въезжало в Линкольнтон с юга, как и сегодня. Старый путь был изменен на SR 220. Новый путь шоссе, от пересечения Литтл-Ривер до Линкольнтона, был твердым покрытием. В следующем году участок от южной конечной остановки до пересечения Литтл-Ривер был покрыт твердым покрытием.
Основные перекрестки
округ | Место расположения | ми | км | Направления | Заметки |
---|---|---|---|---|---|
Макдаффи | | 0,0 | 0,0 | US 78 / SR 10 / SR 17 ( Вашингтон-роуд ) | Южный вокзал |
Little River | 7,4 | 11,9 | Мост Рейсвилл ; Линия округа Макдаффи – Линкольн | ||
Линкольн | | 12,8 | 20,6 | SR 220 - Вашингтон , Вудлон | |
Линкольнтон | 18,2 | 29,3 | SR 47 юг (улица Вязов) / Южный Пичтри-стрит север - Огаста | Южный конец параллелизма SR 47; южная конечная остановка Саут-Пичтри-стрит | |
18,4 | 29,6 | США 378 запад / SR 47 север (Южный Вашингтон-стрит) / Элам-авеню запад | Северный конец параллелизма SR 47; южный конец параллелизма US 378; восточная конечная остановка Элам-авеню | ||
19,5 | 31,4 | SR 79 север (Гошен-стрит) - Эльбертон , Рекреационный комплекс Карри Колвин | Южная конечная остановка SR 79 | ||
Перекресток Райта | SR 43 Коннектикут восток - Апплинг , Огаста , бизнес-парк округа Линкольн | Западная конечная остановка SR 43 Conn. | |||
| 22,9 | 36,9 | Clarks Hill Lake | ||
| 24,3 | 39,1 | SR 220 юг - Кенна | Северная конечная остановка SR 220 | |
| 25,7 | 41,4 | США 378 восток - Маккормик | Продолжение за границей штата Южная Каролина у реки Саванна ; северный конец параллелизма US 378 | |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0.621 мили
|
Специальные маршруты
Объездная дорога Линкольнтона
Место расположения | Линкольнтон |
---|---|
Существовал | 1970–2015 гг. |
Государственный обходной путь 43 ( SR 43 Byp. ) Был обходным маршрутом SR 43 в городе Линкольнтон . Он начался на пересечении с SR 43 и SR 47 . Он повернул на северо-северо-запад и достиг своей северной конечной точки, пересечения с US 378 / SR 43.
В период с 1963 по 1966 год SR 43 Spur шел по тому же пути. В 1970 году SR 43 Spur был переименован в SR 43 Byp. В 2015 году SR 43 Byp. был списан .
Маршрут соединителя Lincolnton
Место расположения | Линкольнтон |
---|---|
Длина | 3,1 км (1,9 миль) |
Существовал | 1999– |
State Route 43 Разъем ( SR 43 шт. Коннектикут ) является 1,9-километровый (3,1 км) разъем маршрут от SR 43 только к востоку от пределов города в Lincolnton . На всем протяжении он известен как Старый Петербургский тракт . Он начинается на перекрестке с SR 47 к востоку от города. Он движется на северо-запад и встречается со своей северной конечной точкой, пересечением с US 378 / SR 43 к северо-востоку от города, в месте, известном как Перекресток Райта . Построен в 1999 году.
Весь маршрут проходит в округе Линкольн .
Место расположения | ми | км | Направления | Заметки | |
---|---|---|---|---|---|
| 0,0 | 0,0 | SR 47 (шоссе Огаста) - Апплинг , Огаста , Линкольнтон | Южный вокзал | |
Перекресток Райта | 1.9 | 3.1 | US 378 / SR 43 - Линкольнтон , Маккормик, SC , Государственный парк Элайджи Кларка | Северный вокзал | |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0.621 мили |
Подъездной путь Линкольнтона
Место расположения | Линкольнтон |
---|---|
Существовал | 1966–1970 |
State Route 43 Spur ( SR 43 Spur ) был веткой SR 43, которая существовала в Линкольнтоне . Между 1963 и 1966 годами SR 43 Spur была построена на пересечении с SR 43 и SR 47 и изгибалась на северо-северо-запад. Затем он встретился со своей северной конечной точкой, пересечением с US 378 / SR 43. В 1970 году он был переименован в SR 43 Byp .
Смотрите также
Рекомендации
Внешние ссылки
Карта маршрута :
KML-файл ( править • справка )
|