Иран на летней Универсиаде 2017 - Iran at the 2017 Summer Universiade
Иран участвовал в Летней универсиаде 2017 года в Тайбэе , Тайвань .
Иран на летней универсиаде 2017 | |
---|---|
Код МОК | IRI |
NOC | Национальный олимпийский комитет Исламской Республики Иран |
Веб-сайт | http://www.olympic.ir/ |
в Тайбэе , Тайвань, 19-30 августа 2017 г. | |
Конкуренты | 62 в 8 видах спорта |
10-е место в рейтинге медалей |
|
Выступления на летней универсиаде | |
резюме медали
медаль по видам спорта
Медали по видам спорта | ||||
---|---|---|---|---|
Спорт | Общее | |||
Стрельба из лука | 0 | 1 | 0 | 1 |
Фехтование | 0 | 1 | 2 | 3 |
Тхэквондо | 4 | 1 | 6 | 11 |
Волейбол | 1 | 0 | 0 | 1 |
Гиревой спорт | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ушу | 3 | 1 | 2 | 6 |
Общее | 8 | 4 | 11 | 23 |
Стрельба из лука
Медаль | Имя | Игры | Мероприятие |
---|---|---|---|
Серебро |
Ясер Амуэй Милад Рашиди Омид Тахери |
2017 Тайбэй | Мужская сборная команда |
Фехтование
Медаль | Имя | Игры | Мероприятие |
---|---|---|---|
Серебро |
Мохаммад Фотухи Мохаммад Рахбар Али Пакдаман Фарзад Бахер Арасбаран |
2017 Тайбэй | Мужская сабельная сборная |
Бронза | Мохаммад Фотухи | 2017 Тайбэй | Сабля, мужская индивидуальная |
Бронза | Мохаммад Рахбари | 2017 Тайбэй | Сабля, мужская индивидуальная |
Тхэквондо
Медаль | Имя | Игры | Мероприятие |
---|---|---|---|
Золото | Армин Хадипур | 2017 Тайбэй | Мужчины, 54 кг |
Золото | Хади Тиранвалипур | 2017 Тайбэй | Мужчины, 58 кг |
Золото | Мирхашем Хоссейни | 2017 Тайбэй | Мужчины, 63 кг |
Золото | Саид Раджаби | 2017 Тайбэй | Мужчины, 87 кг |
Серебро | Рамин Хоссейнхолизаде | 2017 Тайбэй | Мужчины, 74 кг |
Бронза | Махди Джамали Фаши | 2017 Тайбэй | Пумсэ вольным стилем для мужчин |
Бронза | Мелика Мирхоссейни | 2017 Тайбэй | Женщины, 67 кг |
Бронза | Нахид Кияни | 2017 Тайбэй | Женщины, 53 кг |
Бронза | Фатема Хесам | 2017 Тайбэй | Пумсэ, индивидуальный стиль, женский стиль |
Бронза |
Махди Джамали Фаши Мохаммаджавад кхейри Амирреза Мехрабан |
2017 Тайбэй | Мужская команда поомсэ |
Бронза |
Амирреза Мехрабан Махса Садеги |
2017 Тайбэй | Смешанная пара пумсэ |
Волейбол
Медаль | Имя | Игры | Мероприятие |
---|---|---|---|
Золото |
Акбар Валаеи Мохаммад Фаллах Амирали Мохаммадфатхали Гасем Кархане Мохаммадреза Моаззен Саид Широдгорбани Армин Ранджбар Бехзад Хейдари Шахи Али Юсефпур Фархад Пироутпур Мохаммадтахер Вади Хади Баршан |
2017 Тайбэй | Волейбол мужской |
Гиревой спорт
Медаль | Имя | Игры | Мероприятие |
---|---|---|---|
Бронза | Киа Гадами | 2017 Тайбэй | Мужчины, 105 кг |
Ушу
Медаль | Имя | Игры | Мероприятие |
---|---|---|---|
Золото | Эрфан Ахангарян | 2017 Тайбэй | Санда мужская 60кг |
Золото | Джафар Ширзаде | 2017 Тайбэй | Санда мужская 70кг |
Золото | Хамид Реза Ладвар | 2017 Тайбэй | Санда мужская 80кг |
Серебро | Арезу Салими | 2017 Тайбэй | Санда женская 52кг |
Бронза | Амир Мохаммадрезаи | 2017 Тайбэй | Мужские таолу-даошу и гуншу |
Бронза | Фатемех Хейдари | 2017 Тайбэй | Женские таолу-наньцюань и наньдао |
Стрельба из лука
Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | Квалификационный раунд | 1/24 раунд | 1/16 раунда | 1/8 раунда | 1/4 раунда | 1/2 раунда | Медаль Раунд | Классифицировать | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Семя | Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
|||
Ясер Амуэй | Мужчины, сложный индивидуальный | 689 | 11 | до свидания |
Сантьяго Никола Регнаско ( ARG ) W 141-137 |
Демир Эльмаагачлы ( TUR ) L 140-147 |
Не продвинулся | 9 | ||
Милад Рашиди | Мужчины, сложный индивидуальный | 687 | 16 |
Сэмюэл Александе Хадсон ( NZL ) W 144-137 |
Квентин Луи R Baraer ( FRA ) L 142-144 |
Не продвинулся | 17 | |||
Омид Тахери | Мужчины, сложный индивидуальный | 686 | 19 |
Амирул Амин Абд Рахим ( MAS ) W 141-134 |
Эврен Кагиран ( TUR ) L 142_143 |
Не продвинулся | 17 | |||
Ясер Амуэй Милад Рашиди Омид Тахери |
Мужская сборная команда | 2062 | 5 | N / A |
Германия (GER) W 213-203 |
Турция (TUR) W 223-217 |
Южная Корея (KOR) W 222-222 |
Россия (RUS) L 227-232 |
Серебро |
Женщины
Спортсмен | Мероприятие | Квалификационный раунд | 1/24 раунд | 1/16 раунда | 1/8 раунда | 1/4 раунда | 1/2 раунда | Медаль Раунд | Классифицировать | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Семя | Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
|||
Ферештех Горбани | Женская индивидуальная индивидуальная гонка | 682 | 9 | до свидания |
Прабхьот Каур ( IND ) W 137-135 |
Сара Prieels ( BEL ) L 141-143 |
Не продвинулся | 9 | ||
Афсане Шафиеи | Женская индивидуальная индивидуальная гонка | 664 | 31 год |
Ван Ли Йи ( HKG ) W 134-133 |
Есим Бостан ( ТУР ) L 136-141 |
Не продвинулся | 17 | |||
Шива Бахтиари | Женская индивидуальная индивидуальная гонка | 658 | 37 |
Ecem Cansu Coskun ( TUR ) L 141-145 |
Не продвинулся | 33 | ||||
Шива Бахтиари Ферештех Горбани Афсане Шафией |
Женская сборная команда | 2004 г. | 9 | N / A |
Малайзия (MAS) W 218-195 |
Южная Корея (KOR) L 216-222 |
Не продвинулся | 5 |
Смешанный
Спортсмен | Мероприятие | Квалификационный раунд | 1/24 раунд | 1/16 раунда | 1/8 раунда | 1/4 раунда | 1/2 раунда | Медаль Раунд | Классифицировать | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Семя | Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
|||
Ясер Амуэй Ферештех Горбани |
Смешанная составная команда | 1371 | 5 | N / A |
Казахстан (КАЗ) W 151-145 |
Китайский Тайбэй (TPE) L 146-148 |
Не продвинулся | 5 |
Бадминтон
Женщины
Спортсмен | Мероприятие | 1/16 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
||
Сорайя Агаи | Одиночные игры |
Hannaliina Piho ( EST ) W 2-0 |
Яп Руи Чен ( МАС ) Л 1-2 |
Не продвинулся | |||
Сара Делавари | Одиночные игры |
Бриттни Shanno Tam ( CAN ) L 0-2 |
Не продвинулся | ||||
Сорайя Агаи Сара Делавари |
Парные |
Франция (FRA) L 1-2 |
Не продвинулся |
Фехтование
Мужчины
Фехтовальщик | Мероприятие | 1/16 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
|||
Мохаммад Фотухи | Индивидуальная сабля |
Якуб Осински ( ПОЛ ) Ж 15-11 |
Карол Метрика ( США ) W 15-13 |
Эдвард Barloy ( FRA ) W 15-9 |
Анатолий Костенко ( RUS ) W 15-13 |
Энвер Йилдирим ( Тур ) L 15-11 |
Не продвинулся | Бронза |
Мохаммад Рахбари | Индивидуальная сабля | до свидания |
Себастьен Пюи ( Венгрия ) Ж 15-9 |
Фарзад Бахер Арасбаран ( ИРИ ) Ж 15-9 |
Жан-Филипп Патрис ( Франция ) Ж 15-8 |
Андраш Сатмари ( Венгрия ) L 15-8 |
Не продвинулся | Бронза |
Фарзад Бахер Арасбаран | Индивидуальная сабля |
Мадалин Букур ( ROU ) W 15-10 |
Миклош Печ ( HUN ) Ж 15-11 |
Мохаммад Рахбари ( ИРИ ) L 15-9 |
Не продвинулся | 14 | ||
Али Пакдаман | Индивидуальная сабля | до свидания |
Турий Цап ( УКР ) Л 15-12 |
Не продвинулся | 19 | |||
Мохаммад Рахбари Мохаммад Фотухи Али Пакдаман Фарзад Бахер Арасбаран |
Сабля командная | N / A |
Япония (JPN) W 45-20 |
Россия (RUS) W 45-41 |
Южная Корея (KOR) L 45-30 |
Серебро |
Женщины
Фехтовальщик | Мероприятие | 1/16 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
Оценка оппозиции |
|||
Наджме Сазанджян | Индивидуальная сабля | до свидания |
Анастасия Баженова ( РУС ) L 14-15 |
Не продвинулся | 17 | |||
Парима Барзегар | Индивидуальная сабля |
Анастасия Баженова ( RUS ) L 10-15 |
Не продвинулся | 40 | ||||
Киана Багерзаде | Индивидуальная сабля | Не продвинулся | 45 | |||||
Наджме Сазанджян Паримах Барзегар Киана Багерзаде |
Сабля командная | N / A |
Польша (POL) L 44-45 |
Не продвинулся | 10 |
Дзюдо
Мужчины
Дзюдоист | Мероприятие | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Полуфинал | Утешение 32 | Утешение 16 | Утешение 8 | Утешительный финал | Медали |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции |
Результат оппозиции |
Результат оппозиции |
Результат оппозиции |
Результат оппозиции |
Результат оппозиции |
Результат оппозиции |
Результат оппозиции |
Результат оппозиции |
Результат оппозиции |
||
Хамид Реза Саджади Фард | Мужчины + 100 кг | N / A |
Антон Брачев ( RUS ) L by ippon |
Не продвинулся | N / A |
Араш Вализаде Суфиани ( США ) W by ippon |
Бенджамин Бачир Bouizgarne ( ГЭР ) L от иппон |
Не продвинулся | |||
Торадж Ченари | Мужчины, 81 кг | N / A |
Фернандо Салазар Морено ( CHI ) W , wazari |
Иван Петр ( Чехия ) L от ippon |
Не продвинулся | N / A |
Андраник Чапарян ( АРМ ) L by ippon |
Не продвинулся |
Тхэквондо
Кёруги
Спортсмен | Мероприятие | 1/16 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции |
Результат оппозиции |
Результат оппозиции |
Результат оппозиции |
Результат оппозиции |
Результат оппозиции |
||
Сейед Хоссейн Эхсани | Мужчины, 68 кг |
Уильям Джексон Iv ( США ) W со счетом 27-1 |
Владимир Aleksa Далаклиев ( БУЛ ) W со счетом 19-17 |
Борис Краснов ( РУС ) L золотистым точки 2-5 |
Не продвинулся |