Мария Иригойен - María Irigoyen
Кантри (спорт) | Аргентина | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Резиденция | Тандил , Аргентина | |||||||||||||||||||
Родился |
Тандил |
24 июня 1987 г. |||||||||||||||||||
Рост | 1,71 м (5 футов 7 дюймов) | |||||||||||||||||||
Стал профессионалом | 2005 г. | |||||||||||||||||||
В отставке | 2019 г. | |||||||||||||||||||
Пьесы | Левша (двуручный наотмашь) | |||||||||||||||||||
Призовые деньги | $ 552 147 | |||||||||||||||||||
Одиночные игры | ||||||||||||||||||||
Карьерный рекорд | 426–293 | |||||||||||||||||||
Карьерные звания | 17 ITF | |||||||||||||||||||
Высший рейтинг | № 147 от 13 июля 2015 г. | |||||||||||||||||||
Результаты турнира Большого шлема в одиночном разряде | ||||||||||||||||||||
Открытый чемпионат Австралии | I квартал ( 2011 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 ) | |||||||||||||||||||
Открытый чемпионат Франции | I квартал ( 2011 , 2013 , 2014 ) | |||||||||||||||||||
Уимблдон | 2 квартал ( 2010 г. ) | |||||||||||||||||||
Открытый чемпионат США | I квартал ( 2012 , 2013 ) | |||||||||||||||||||
Парные | ||||||||||||||||||||
Карьерный рекорд | 513–271 | |||||||||||||||||||
Карьерные звания | 2 WTA, 60 ITF | |||||||||||||||||||
Высший рейтинг | № 47 (13 июня 2016 г.) | |||||||||||||||||||
Результаты турниров Большого шлема - парный разряд | ||||||||||||||||||||
Открытый чемпионат Австралии | 1R ( 2015 , 2016 , 2017 ) | |||||||||||||||||||
Открытый чемпионат Франции | 2R ( 2016 ) | |||||||||||||||||||
Уимблдон | 1R ( 2013 , 2016 , 2018 ) | |||||||||||||||||||
Открытый чемпионат США | 2R ( 2016 ) | |||||||||||||||||||
Результаты турнира Большого шлема, смешанный разряд | ||||||||||||||||||||
Уимблдон | 1R 2018 | |||||||||||||||||||
Командные соревнования | ||||||||||||||||||||
Кубок Федерации | 21–18 | |||||||||||||||||||
Рекорд медалей
|
Мария Иригойен (родилась 24 июня 1987 года) - бывшая теннисистка из Аргентины .
13 июля 2015 года она достигла 147 места в рейтинге лучших одиночных игр мира. 13 июня 2016 года она достигла 47 места в рейтинге WTA в парном разряде.
За свою карьеру Иригойен выиграла два титула в парном разряде на WTA Tour , а также 17 титулов в одиночном и 60 парном разряде на трассе ITF Circuit .
Она играла за аргентинскую команду на Кубке Федерации с 2008 года и имеет рекорд побед / поражений 21–18.
Финал карьеры WTA
Парный разряд: 8 (2 титула, 6 финалистов)
|
|
Результат | Нет. | Дата | Турнир | Поверхность | Партнер | Противники | Счет |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Победить | 1. | Февраль 2014 г. | Рио Опен , Бразилия | Глина | Ирина-Камелия Бегу |
Йоханна Ларссон Шанель Шиперс |
6–2, 6–0 |
Потеря | 1. | Февраль 2015 г. | Рио Опен, Бразилия | Глина | Ирина-Камелия Бегу |
Исалин Бонавентура Ребекка Петерсон |
0–3 сбн. |
Потеря | 2. | Июл 2015 | Кубок Бразилии по теннису , Флорианополис | Глина | Паула Каниа |
Анника Бек Лаура Зигемунд |
3–6, 6–7 (1) |
Потеря | 3. | Сентябрь 2015 | Coupe Banque Nationale , Канада | Жесткий (я) | Паула Каниа |
Барбора Крейчикова Ан-Софи Местах |
6–4, 3–6, [10–12] |
Победить | 2. | Февраль 2016 г. | Рио Опен, Бразилия | Глина | Вероника Сепеде Ройг |
Тара Мур Конни Перрин |
6–1, 7–6 (5) |
Потеря | 4. | Апрель 2016 г. | Prague Open , Чешская Республика | Глина | Паула Каниа |
Маргарита Гаспарян Андреа Главачкова |
4–6, 2–6 |
Потеря | 5. | Май 2016 | Интернационал-де-Страсбург , Франция | Глина | Лян Чен |
Анабель Медина Гарригес Арантха Парра Сантоха |
2–6, 0–6 |
Потеря | 6. | Июл 2017 | Открытый чемпионат Швеции , Бостад | Глина | Барбора Крейчикова |
Квирин Лемуан Арантха Рус |
6–3, 3–6, [8–10] |
Финал автодрома ITF
Одиночный разряд: 30 (17 титулов, 13 финалистов)
Легенда |
---|
$ 100 000 турниров |
Турниры с бай-ином $ 75 000 |
$ 50 000 турниров |
Турниры с бай-ином $ 25 000 |
Турниры с призовым фондом $ 10,000 |
Результат | Нет. | Дата | Турнир | Поверхность | Противник | Счет |
---|---|---|---|---|---|---|
Потеря | 1. | Июнь 2006 г. | ITF Халапа, Мексика | Жесткий | Андреа Кох Бенвенуто | 1–6, 6–3, 4–6 |
Потеря | 2. | Июль 2006 г. | ITF Валенсия, Венесуэла | Жесткий | Эстефания Красьун | 5–7, 1–6 |
Победить | 3. | Июнь 2007 г. | ITF Бухарест, Румыния | Глина | Катерина Авдиенко | 4–6, 6–1, 6–4 |
Победить | 4. | Август 2007 г. | ITF Каракас, Венесуэла | Жесткий | Ана Клара Дуарте | 6–3, 6–3 |
Победить | 5. | Сентябрь 2007 г. | ITF Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия | Глина | Вероника Шпигель | 6–3, 7–5 |
Потеря | 6. | Сентябрь 2007 г. | ITF Санто Андре, Бразилия | Жесткий | Мария Фернанда Альварес Теран | 2–6, 2–6 |
Потеря | 7. | Октябрь 2007 г. | ITF Монтеррей, Мексика | Жесткий | Татьяна Лужанская | 3–6, 2–6 |
Победить | 8. | Ноя 2007 | ITF Буэнос-Айрес, Аргентина | Глина | Андреа Бенитес | 6–1, 6–1 |
Потеря | 9. | Ноя 2007 | ITF Буэнос-Айрес | Глина | Агустина Лепоре | 3–6, 6–4, 2–6 |
Потеря | 10. | Сентябрь 2008 г. | ITF Буэнос-Айрес | Глина | Роксана Вайсемберг | 2–6, 5–7 |
Победить | 11. | Март 2009 г. | ITF Metepec, Мексика | Жесткий | Аранза Салют | 7–6 (6) , 6–1 |
Победить | 12. | Апрель 2009 г. | ITF Буэнос-Айрес | Глина | Майлен Ауроу | 6–3, 6–4 |
Потеря | 13. | Май 2009 г. | ITF Буэнос-Айрес | Глина | Майлен Ауроу | 2–6, 3–6 |
Победить | 14. | Май 2009 г. | ITF Кордова, Аргентина | Глина | Марина Гирал Лорес | 6–2, 7–6 (6) |
Победить | 15. | Июнь 2009 г. | ITF Кордова | Глина | Карла Лусеро | 6–1, 6–0 |
Победить | 16. | Oc 2009 | ITF Гранада, Испания | Жесткий | Беатрис Гарсия Видагани | 7–5, 2–6, 4–3 сбн. |
Победить | 17. | Июн 2010 | ITF Кампобассо, Италия | Глина | Лаура Торп | 6–2, 7–6 (7) |
Победить | 18. | Август 2011 г. | ITF Санта-Крус-де-ла-Сьерра | Глина | Андреа Кох Бенвенуто | 6–2, 6–3 |
Потеря | 19. | Август 2011 г. | ITF Ла-Пас, Боливия | Глина | Андреа Кох Бенвенуто | 6–0, 7–6 (7) |
Победить | 20. | Август 2011 г. | ITF Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия | Глина | Каролина Зебальос | 6–0, 6–0 |
Победить | 21. | Август 2011 г. | ITF Сан-Паулу, Бразилия | Глина | Карла Лусеро | 6–2, 6–3 |
Потеря | 22. | Октябрь 2011 г. | ITF Асунсьон, Парагвай | Глина | Романа Табак | 5–7, 7–6 (9) , 7–5 |
Победить | 23. | Июль 2012 г. | ITF Кампус-ду-Жордау, Бразилия | Жесткий | Донна Векич | 7–5, 6–0 |
Потеря | 24. | Июль 2012 г. | ITF Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, Бразилия | Глина | Флоренсия Молинеро | 6–3, 6–4 |
Потеря | 25. | Июл 2013 | ITF Сан-Жозе-ду-Риу-Прету | Глина | Флоренсия Молинеро | 0–6, 6–2, 6–3 |
Победить | 26. | Июл 2013 | ITF Кампинас, Бразилия | Жесткий | Вероника Сепеде Ройг | 6–2, 6–2 |
Потеря | 27. | Июл 2013 | ITF Кампус-ду-Жордау | Жесткий | Паула Кристина Гонсалвеш | 3–6, 7–5, 6–1 |
Потеря | 28. | Декабрь 2013 | ITF Сантьяго, Чили | Глина | Вероника Сепеде Ройг | 6–3, 6–4 |
Победить | 29. | Август 2014 г. | ITF Каракас | Жесткий | Гармония Тан | 6–1, 6–3 |
Победить | 30. | Май 2015 г. | ITF Тунис, Тунис | Глина | Синди Бургер | 6–2, 7–5 |
Парный разряд: 99 (60 титулов, 39 финалистов)
Исход | Нет. | Дата | Турнир | Поверхность | Партнер | Противники | Счет |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Второе место | 1. | 22 августа 2005 г. | ITF Богота, Колумбия | Глина (i) | Лучиана Сарменти |
Эстефания Балда Альварес Мариана Мучи |
5–7, 3–6 |
Победитель | 2. | 3 октября 2005 г. | ITF Кордова, Аргентина | Глина | Лучиана Сарменти |
Фернанда Эрменегильдо Сара Тами Маси |
6–3, 3–6, 6–2 |
Победитель | 3. | 23 октября 2005 г. | ITF Асунсьон, Парагвай | Глина | Карен Кастибланко Дуарте |
Альбертина Гандара Шейла Герберг |
6–4, 6–4 |
Победитель | 4. | 13 февраля 2006 г. | Сан-Кристобаль, Мексика | Жесткий | Флавия Миньола |
Эрика Кларк Кортни Нэгл |
2–1 сбн. |
Второе место | 5. | 9 мая 2006 г. | Лос-Мочис, Мексика | Глина | Агустина Лепоре |
Мариана Дуке Мариньо Вики Нуньес Фуэнтес |
5–7, 3–6 |
Победитель | 6. | 20 мая 2006 г. | Обрегон, Мексика | Глина | Агустина Лепоре |
Эрика Кларк Кортни Нэгл |
6–2, 6–1 |
Второе место | 7. | 5 июня 2006 г. | Халапа, Мексика | Жесткий | Флавия Миньола |
Бетина Хозами Даниэла Муньос Гальегос |
6–7 (8) , 6–3, 1–6 |
Победитель | 8. | 26 июня 2006 г. | Кордова, Аргентина | Глина | Флавия Миньола |
Мелиса Миранда Лучиана Сарменти |
6–3, 6–4 |
Второе место | 9. | 10 июля 2006 г. | Каракас, Венесуэла | Жесткий | Флавия Миньола |
Бетина Джозами Андреа Кох Бенвенуто |
6–4, 2–6, 2–6 |
Второе место | 10. | 28 августа 2006 г. | Богота, Колумбия | Глина | Ванеса Фурланетто |
Мариана Дуке Марино Вики Нуньес Фуэнтес |
4–6, 2–6 |
Второе место | 11. | 6 марта 2007 г. | Толука, Мексика | Жесткий (я) | Андреа Бенитес |
Кортни Нэгл Шанель Шиперс |
2–6, 6–1, 2–6 |
Победитель | 12. | 30 апреля 2007 г. | Буэнос-Айрес, Аргентина | Глина | Андреа Бенитес |
Николь Буитони Фернанда Эрменегильдо |
6–2, 6–2 |
Победитель | 13. | 14 мая 2007 г. | Кордова, Аргентина | Глина | Андреа Бенитес |
Карен Кастибланко Дуарте Мелиса Миранда |
6–2, 6–4 |
Победитель | 14. | 14 мая 2007 г. | Кордова, Аргентина | Глина | Андреа Бенитес |
Соледад Эсперон Агустина Лепоре |
6–4, 2–6, 6–4 |
Победитель | 15. | 10 июня 2007 г. | Балс, Румыния | Глина | Ралука Чулей |
Диана Энаке Антония Ксения Тоут |
6–3, 6–3 |
Победитель | 16. | 2 июля 2007 г. | Прокупле, Сербия | Глина | Ана Веселинович |
Кика Хогендорн Давиния Лоббингер |
6–1, 7–6 (3) |
Победитель | 17. | 13 июля 2007 г. | Бухарест, Румыния | Глина | Андреа Бенитес |
Мелисса Карбера Хэндт Каролина Гаго Фуэнтес |
7–6 (10) , 6–1 |
Победитель | 18. | 20 июля 2007 г. | Крайова, Румыния | Глина | Андреа Бенитес |
Майлен Ауру Ванеса Фурланетто |
6–3, 6–4 |
Победитель | 19. | 27 августа 2007 г. | Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия | Глина | Соледад Эсперон |
Мария Фернанда Альварес Теран Клаудиа Раззето |
6–2, 6–2 |
Второе место | 20. | 3 сентября 2007 г. | Баруэри, Бразилия | Жесткий | Соледад Эсперон |
Фабиана Чьяпарини Летисия Собрал |
7–6 (4) , 4–6, [9–11] |
Победитель | 21. | 10 сентября 2007 г. | Санто-Андре, Бразилия | Жесткий | Соледад Эсперон |
Лариса Карвалью Карла Тьене |
4–6, 6–2, [10–7] |
Второе место | 22. | 29 сентября 2007 г. | ITF Хуарес, Мексика | Глина | Роксана Вайсемберг |
Андреа Бенитес Соледад Эсперон |
3–6, 4–6 |
Победитель | 23. | 7 апреля 2008 г. | Джексон, США | Глина | Соледад Эсперон |
Кристина Фузано Микаэла Паштикова |
1–6, 6–3, [10–6] |
Второе место | 24. | 28 апреля 2008 г. | Коацакоалькос, Мексика | Жесткий | Агустина Лепоре |
Анна Фицпатрик Анна Хокинс |
2–6, 2–6 |
Второе место | 25. | 26 мая 2008 г. | Галатина, Италия | Глина | Мария Фернанда Алвес |
Мелани Клаффнер Джессика Мур |
6–3, 1–6, [6–10] |
Победитель | 26. | 9 июня 2008 г. | Кампобассо, Италия | Глина | Роксана Вайсемберг |
Николь Клерико Джессика Мур |
6–3, 6–2 |
Второе место | 27. | 28 июля 2008 г. | Кампус-ду-Жордау, Бразилия | Глина | Йоргелина Краверо |
Майлен Ауро Роксана Вайсемберг |
3–6, 4–6 |
Победитель | 28. | 1 сентября 2008 г. | Буэнос-Айрес, Аргентина | Глина | Эстефания Красьун |
Майлен Ауро Роксана Вайсемберг |
1–6, 6–1, [10–2] |
Победитель | 29. | 20 октября 2008 г. | Мехико, Мексика | Жесткий | Эстефания Красьун |
Лорена Ариас Анджелика Чавес |
6–3, 6–4 |
Победитель | 30. | 27 октября 2008 г. | Мехико | Жесткий | Эстефания Красьун |
Сабрина Капанноло Доминика Дишкова |
6–4, 6–4 |
Второе место | 31. | 24 ноября 2008 г. | Буэнос айрес | Глина | Татьяна Буа |
Фернанда Эрменегильдо Телиана Перейра |
3–6, 2–6 |
Победитель | 32. | 6 декабря 2008 г. | Буэнос айрес | Глина | Карла Бельтрами |
Каталия Арансибия Изабелла Роббиани |
6–0, 6–2 |
Победитель | 33. | 4 апреля 2009 г. | Лима, Перу | Глина | Карла Бельтрами |
Бьянка Ботто Наталья Гитлер |
4–6, 6–3, [10–5] |
Второе место | 34. | 23 мая 2009 г. | Сантос, Бразилия | Глина | Мария Фернанда Альварес Теран |
Моник Адамчак Флоренсия Молинеро |
6–1, 1–6, [7–10] |
Победитель | 35. | 30 мая 2009 г. | Кордова, Аргентина | Глина | Карла Бельтрами |
Фернанда Эрменегильдо Карла Тиене |
6–3, 6–4 |
Второе место | 36. | 22 июня 2009 г. | Периге, Франция | Глина | Йоргелина Краверо |
Юлия Бейгельзимер Ксения Лыкина |
6–2, 2–6, [5–10] |
Победитель | 37. | 5 июля 2009 г. | Мон-де-Марсан, Франция | Глина | Йоргелина Краверо |
Мария Кондратьева Софи Лефевр |
2–6, 6–4, [10–7] |
Победитель | 38. | 11 июля 2009 г. | Ла-Корунья, Испания | Жесткий | Флоренсия Молинеро |
Весна Долонч Ксения Милевская |
6–2, 6–4 |
Победитель | 39. | 17 июля 2009 г. | Рим, Италия | Глина | Теодора Мирчич |
Элиза Бальзамо Стефания Чиппа |
7–5, 6–2 |
Второе место | 40. | 19 сентября 2009 г. | Неаполь, Италия | Глина | Бетина Джозами |
Нина Братчикова Оксана Калашникова |
6–7 (5) , 6–2, [8–10] |
Второе место | 41. | 16 января 2010 г. | Плантация, США | Глина | Йоргелина Краверо |
Орели Веди Машона Вашингтон |
0–6, 2–6 |
Победитель | 42. | 20 марта 2010 г. | Ирапуато, Мексика | Жесткий | Флоренсия Молинеро |
Лена Литвак Наталья Рыжонкова |
6–7 (3) , 6–2, [10–7] |
Второе место | 43. | 10 апреля 2010 г. | Джексон, США | Глина | Флоренсия Молинеро |
Мария Фернанда Алвес Ана Клара Дуарте |
4–6, 6–3, [5–10] |
Победитель | 44. | 18 апреля 2010 г. | Скопа, США | Глина | Флоренсия Молинеро |
Мэдисон Бренгл Азия Мухаммад |
6–1, 7–6 (3) |
Второе место | 45. | 25 апреля 2010 г. | Дотан, США | Глина | Теодора Мирчич |
Алина Жидкова Анастасия Якимова |
4–6, 2–6 |
Второе место | 46. | 11 июня 2010 г. | Кампобассо, Италия | Глина | Лаура Торп |
Юлиана Федак Анастасия Васильева |
2–6, 6–3, [10–7] |
Второе место | 47. | 26 июля 2010 г. | Бухарест, Румыния | Глина | Флоренсия Молинеро |
Ирина-Камелия Бегу Елена Богдан |
1–6, 1–6 |
Победитель | 48. | 20 сентября 2010 г. | Фоджа, Италия | Глина | Флоренсия Молинеро |
Estrella Cabeza Candela Laura Pous Tió |
6–2, 6–2 |
Второе место | 49. | 25 октября 2010 г. | Баямон, Пуэрто-Рико | Жесткий | Флоренсия Молинеро |
Мария Фернанда Алвес Мари-Ив Пеллетье |
6–7, 4–6 |
Второе место | 50. | 28 марта 2011 г. | Буэнос-Айрес, Аргентина | Глина | Флоренсия Молинеро |
Мария Фернанда Альварес Теран Паула Ормаэчеа |
6–4, 5–7, 4–6 |
Второе место | 51. | 12 апреля 2011 г. | Скопа, США | Глина | Эрика Сема |
Стефани Форец Гакон Алекса Глатч |
6–4, 5–7, [7–10] |
Второе место | 52. | 9 мая 2011 года | Реджо-Эмилия, Италия | Глина | Клаудиа Джовин |
Салли Пирс Софи Фергюсон |
4–6, 1–6 |
Победитель | 53. | 23 мая 2011 г. | Градо, Италия | Глина | Екатерина Лопес |
Лю Вантинг Сунь Шэннань |
6–3, 6–0 |
Победитель | 54. | 6 июня 2011 г. | Кампобассо, Италия | Глина | Майлен Ауроу |
Ани Мияцика Ирена Павлович |
6–2, 3–6, 6–4 |
Победитель | 55. | 8 августа 2011 г. | Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия | Глина | Андреа Кох Бенвенуто |
Джасмин Бритос Джованна Томита |
6–2, 6–1 |
Победитель | 56. | 15 августа 2011 г. | Ла-Пас, Боливия | Глина | Андреа Кох Бенвенуто |
Карла Лусеро Лучиана Сарменти |
6–2, 6–2 |
Победитель | 57. | 22 августа 2011 г. | Кочабамба, Боливия | Глина | Карла Лусеро |
Ленка Броосова Дайана Негреану |
6–2, 6–3 |
Второе место | 58. | 12 сентября 2011 г. | Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия | Глина | Карла Лусеро |
Флавия Дечандт Араужо Лаура Пигосси |
3–6, 7–5, 6–2 |
Победитель | 59. | 19 сентября 2011 г. | Сан-Паулу, Бразилия | Глина | Карла Лусеро |
Габриэла Се Флавия Гимарайнш Буэно |
7–6 (12) , 6–4 |
Победитель | 60. | 31 октября 2011 г. | Асунсьон, Парагвай | Глина | Майлен Ауроу |
Татьяна Буа Лучиана Сарменти |
6–3, 4–6, 6–3 |
Победитель | 61. | 7 ноября 2011 г. | Асунсьон | Глина | Майлен Ауроу |
Ульрикке Эйкери Андреа Гамис |
6–1, 2–6, 6–3 |
Второе место | 62. | 14 ноября 2011 г. | Асунсьон | Глина | Майлен Ауроу |
Юлия Коэн Тереза Мрдежа |
6–3, 2–6, 6–3 |
Победитель | 63. | 28 ноября 2011 г. | Росарио, Аргентина | Глина | Майлен Ауроу |
Инес Феррер Суарес Ричел Хогенкамп |
4–6, 6–1, 6–3 |
Победитель | 64. | 5 декабря 2011 г. | Буэнос-Айрес, Аргентина | Глина | Майлен Ауроу |
Телиана Перейра Вивиан Сеньини |
6–1, 6–3 |
Второе место | 65. | 12 декабря 2011 г. | Сантьяго, Чили | Глина | Майлен Ауроу |
Инес Феррер Суарес Ричел Хогенкамп |
6–4, 3–6, [10–5] |
Победитель | 66. | 6 февраля 2012 г. | Бертиога, Бразилия | Жесткий | Майлен Ауроу |
Вероника Сепеде Ройг Флоренсия Молинеро |
6–3, 6–1 |
Второе место | 67. | 2 апреля 2012 г. | Джексон, США | Глина | Майлен Ауроу |
Елена Бовина Тереза Мрдежа |
3–6, 3–6 |
Победитель | 68. | 23 апреля 2012 г. | Каракас, Венесуэла | Жесткий | Майлен Ауроу |
Вероника Сепеде Ройг Адриана Перес |
6–4, 6–3 |
Второе место | 69. | 18 июня 2012 г. | Монпелье, Франция | Глина | Майлен Ауроу |
Северин Бельтрам Лаура Торп |
4–6, 6–4, [10–6] |
Победитель | 70. | 25 июня 2012 г. | Периге, Франция | Глина | Майлен Ауроу |
Летисия Костас Инес Феррер Суарес |
6–1, 6–2 |
Победитель | 71. | 2 июля 2012 г. | Ферсмольд, Германия | Глина | Майлен Ауроу |
Елена Богдан Река Лука Яни |
6–1, 6–4 |
Победитель | 72. | 23 июля 2012 г. | Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, Бразилия | Глина | Майлен Ауроу |
Аранса Салют Каролина Зебальос |
6–1, 7–6 (7) |
Победитель | 73. | 3 сентября 2012 г. | Местре, Италия | Глина | Майлен Ауроу |
Река Лука Яни Теодора Мирчич |
5–7, 6–4, [10–8] |
Второе место | 74. | 17 сентября 2012 г. | Подгорица, Черногория | Глина | Майлен Ауроу |
Николь Клерико Анна Зая |
4–6, 6–3, [11–9] |
Победитель | 75. | 26 ноября 2012 г. | Сантьяго, Чили | Глина | Майлен Ауроу |
Паула Кристина Гонсалвеш Роксана Вайсемберг |
6–4, 6–2 |
Второе место | 76. | 18 марта 2013 г. | Иннисбрук, США | Глина | Паула Кристина Гонсалвеш |
Эшли Барти Ализе Лим |
1–6, 3–6 |
Второе место | 77. | 27 мая 2013 | Марибор, Словения | Глина | Майлен Ауроу |
Паула Каниа Магда Линетт |
3–6, 0–6 |
Победитель | 78. | 15 июля 2013 г. | Кампус-ду-Жордау, Бразилия | Жесткий | Паула Кристина Гонсалвеш |
Мария Фернанда Альварес Теран Мария Фернанда Алвес |
7–5, 6–3 |
Победитель | 79. | 5 октября 2013 г. | Виктория, Мексика | Жесткий | Мария Фернанда Альварес Теран |
Сюй Чие-ю Ана София Санчес |
7–6 (2) , 6–3 |
Победитель | 80. | 13 октября 2013 г. | Тампико, Мексика | Жесткий | Мария Фернанда Альварес Теран |
Констанца Горчес Виктория Родригес |
6–3, 6–4 |
Победитель | 81. | 20 октября 2013 г. | Рок-Хилл, США | Жесткий | Мариана Дуке |
Элли Киик Азия Мухаммад |
4–6, 7–6 (5) , [12–10] |
Победитель | 82. | 7 декабря 2013 г. | Мерида, Мексика | Жесткий | Сюй Чи-ю |
Хильда Меландер Ребекка Петерсон |
6–4, 5–7, [10–6] |
Победитель | 83. | 13 декабря 2013 г. | Сантьяго, Чили | Глина | Вероника Сепеде Ройг |
Сесилия Коста Мельгар Даниэла Сегель |
2–6, 6–4, [10–5] |
Второе место | 84. | 20 декабря 2013 г. | Бертиога, Бразилия | Жесткий | Вероника Сепеде Ройг |
Паула Кристина Гонсалвеш Лаура Пигосси |
6–4, 2–6, [7–10] |
Второе место | 85. | 15 марта 2014 г. | Сан-Паулу, Бразилия | Глина | Мария Фернанда Альварес Теран |
Ирина-Камелия Бегу Александра Панова |
6–4, 3–6, [11–9] |
Победитель | 86. | 31 марта 2014 г. | Медельин, Колумбия | Глина | Ирина-Камелия Бегу |
Моник Адамчак Марина Шамайко |
6–2, 7–6 (2) |
Победитель | 87. | 12 мая 2014 | Сен-Годенс, Франция | Глина | Вероника Сепеде Ройг |
Шэрон Фичман Йоханна Конта |
7–5, 6–3 |
Второе место | 88. | 30 июня 2014 г. | Lorraine Open 88 , Франция | Глина | Ирина-Камелия Бегу |
Александра Панова Лаура Торп |
3–6, 0–4 сбн. |
Победитель | 89. | 28 сентября 2014 г. | ITF Лас-Вегас, США | Жесткий | Вероника Сепеде Ройг |
Азия Мухаммад Мария Санчес |
6–3, 5–7, [11–9] |
Второе место | 90. | 23 марта 2015 г. | ITF Палм-Харбор, США | Глина | Паула Ормаэчеа |
Петра Крейсова Паула Кристина Гонсалвеш |
2–6, 4–6 |
Второе место | 91. | 30 марта 2015 г. | ITF Osprey, США | Глина | Вероника Сепеде Ройг |
Анхелина Калинина Александра Корашвили |
1–6, 4–6 |
Победитель | 92. | 4 мая 2015 | ITF Тунис, Тунис | Глина | Паула Каниа |
Джули Коин Стефани Форец |
6–1, 6–3 |
Второе место | 93. | 5 июня 2015 г. | ITF Брешиа, Италия | Глина | Стефани Фогт |
Лаура Зигемунд Рената Ворачова |
2–6, 1–6 |
Победитель | 94. | 8 июня 2015 г. | ITF Падуя, Италия | Глина | Барбора Крейчикова |
Река Лука Яни Паула Ормаэчеа |
6–4, 6–2 |
Победитель | 95. | 15 июня 2015 г. | ITF Монпелье, Франция | Глина | Барбора Крейчикова |
Лаура Зигемунд Рената Ворачова |
6–4, 6–2 |
Второе место | 96. | 28 сентября 2015 г. | ITF Виктория, Мексика | Жесткий | Барбора Крейчикова |
Исалин Бонавентура Элиза Мертенс |
4–6, 6–4, [6–10] |
Победитель | 97. | 10 октября 2015 г. | ITF Тампико, Мексика | Жесткий | Барбора Крейчикова |
Вероника Сепеде Ройг Марина Мельникова |
7–5, 6–2 |
Победитель | 98. | 10 июля 2017 г. | ITF Будапешт, Венгрия | Глина | Мариана Дуке |
Александра Крунич Нина Стоянович |
7–6 (3) , 7–5 |
Победитель | 99. | 23 сентября 2017 г. | ITF Тампико, Мексика | Жесткий | Кэролайн Долхайд |
Кейтлин Кристиан Джулиана Олмос |
6–4, 6–4 |