Wabash Cannon Ball (поезд) - Wabash Cannon Ball (train)
Обзор | |
---|---|
Тип Обслуживания | Междугородняя железная дорога |
Положение дел | Снято с производства |
Locale | Средний Запад США |
Предшественник | Детройт Спешиал, Сент-Луис Спешиал |
Первое обслуживание | 26 февраля 1950 г. |
Последняя услуга | 30 апреля 1971 г. |
Бывший оператор (ы) | Железная дорога Вабаш / Норфолк и Западная железная дорога |
Маршрут | |
Начинать | Сент-Луис, штат Миссури |
Конец | Детройт, штат Мичиган |
Пройденное расстояние | 488,8 миль (786,6 км) (1959) |
Частота обслуживания | Ежедневно (1959) |
Номер (а) поезда | В восточном направлении: 4 В западном направлении: 1 |
Бортовые услуги | |
Рассадка | Тренеры с откидным сиденьем и кресельные вагоны |
Объекты общественного питания | Закусочная с радио |
Другие средства | Гостиная |
Технический | |
Ширина колеи | 4 фута 8+1 / 2 в(1435 мм) |
Wabash Cannon Ball был поезд на линии Уобаша железной дороги , которая проходила с 1950 по 1971 г. Поезд был назван в честь песни « Wabash Cannonball ». Это был второй поезд, носивший название «Пушечное ядро», первым был скоростной экспресс « Пушечное ядро», курсировавший в конце 1800-х - начале 20-го века.
История
Первые поезда с пушечным ядром
Еще в 1880-х годах по центру и западу Соединенных Штатов курсировало несколько поездов с пушечным ядром Wabash. Первый экспресс « Пушечное ядро » отправился из Чикаго, штат Иллинойс, на юго-запад, в Эль-Пасо, штат Техас . Этот экспресс путешествовал по западной части Среднего Запада и восточной части Юго-Запада Соединенных Штатов. Помимо путешествия по железной дороге Вабаш , в конце 1800-х - начале 1900-х годов он также путешествовал по «маршруту Грейт-Рок-Айленд».
Песня и восстановление нового поезда и нового маршрута
Дж. А. Рофф написал песню «Маршрут по Грейт-Рок-Айленду» в 1880-х годах. В 1930-х годах, после переписывания на Wabash Cannonball , кантри- и вестерн- певец Рой Акафф приобрел большую популярность с этой песней. Впоследствии компания Wabash Railroad в 1950 году возродила поезд по совершенно другому маршруту, который использовался на территории железной дороги между двумя крупными городами Среднего Запада, Сент-Луисом, штат Миссури, и Детройтом, штат Мичиган .
Новый маршрут стал одним из престижных поездов компании Wabash. « Пушечное ядро Вабаша», номер 4 в восточном направлении и номер 1 в западном направлении, имел вагон-салон , вагон-ресторан, вагоны-кресла и вагоны с откидывающимся сиденьем. В Сент-Луисе он соединялся с Канзас-Сити в Вабаше , направляясь в Канзас-Сити, и в Вабаш- Сити в Сент-Луисе в Денвер и указывает дальше на запад. Ночной двойник , то Детройт Limited , сделал поездку Eastbound, а другой ночью поезд коллегу в Сент - Луисе Limited, пошел в западном направлении по тому же маршруту.
Поезд находился под управлением Норфолкской и Западной железной дороги с 1964 года, когда в том же году компания Wabash объединилась с N&W. Поезд не пережил преобразование частных пассажирских линий в управление поездами Amtrak в мае 1971 года.
Основные остановки пушечного ядра Вабаш
- Сент-Луис, штат Миссури ( Юнион-Стейшн )
- Сент-Луис, штат Миссури ( станция Delmar Boulevard )
- Декейтер, Иллинойс
- Данвилл, Иллинойс
- Лафайет, Индиана
- Логанспорт, Индиана
- Форт-Уэйн, Индиана
- Детройт, Мичиган ( Форт-Стрит Юнион Депо )