Кубок Колсанитас-2014, одиночный разряд - 2014 Copa Colsanitas – Singles
Одиночные игры | |
---|---|
Кубок Колсанитас-2014 | |
Чемпион | Кэролайн Гарсия |
Второе место | Елена Янкович |
Финальный счет | 6–3, 6–4 |
Елена Янкович была действующей чемпионкой, но проиграла Кэролайн Гарсия в финале со счетом 3–6, 4–6.
Семена
- Елена Янкович (финал) 1.
- Слоан Стивенс (Первый раунд) 2.
- Карин Кнапп (Первый раунд) 3.
- Анна Каролина Шмидлова (Первый тур) 4.
- Кэролайн Гарсия (Чемпионка) 5.
- Ваня Кинг (полуфинал) 6.
- Паула Ормаэчеа (второй раунд) 7.
- Лурдес Домингес Лино (Четвертьфинал) 8.
Привлечь
Ключ
- Q = квалификатор
- WC = Wild Card
- LL = Удачливый неудачник
- Alt = Альтернативный
- SE = Специальное освобождение
- PR = Защищенный рейтинг
- ITF = запись ITF
- JE = Junior Exempt
- без = переход
- r = Пенсионер
- d = По умолчанию
Финал
Полуфинал | Финал | ||||||||||||
1 | Елена Янкович | 6 | 7 | ||||||||||
Шанель Шиперс | 1 | 5 | |||||||||||
1 | Елена Янкович | 3 | 4 | ||||||||||
5 | Кэролайн Гарсия | 6 | 6 | ||||||||||
5 | Кэролайн Гарсия | 6 | 6 | ||||||||||
6 | Ваня Кинг | 2 | 4 | ||||||||||
Верхняя половина
Первый раунд | Второй раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | ||||||||||||||||||||||||
1 | Янкович | 7 | 7 | ||||||||||||||||||||||||
М. Йоханссон | 5 | 5 | 1 | Янкович | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||
Д. Пфизенмайер | 4 | 6 | 2 | LL | С. Шапатава | 4 | 3 | ||||||||||||||||||||
LL | С. Шапатава | 6 | 2 | 6 | 1 | Янкович | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
Туалет | М. Херасо Гонсалес | 1 | 0 | Q | L Arruabarrena | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||
Q | L Arruabarrena | 6 | 6 | Q | L Arruabarrena | 6 | 7 7 | ||||||||||||||||||||
П. Майр-Ахлейтнер | 5 | 1 | 7 | P Ormaechea | 4 | 6 3 | |||||||||||||||||||||
7 | P Ormaechea | 7 | 6 | 1 | Янкович | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||
3 | К. Кнапп | 3 | 6 4 | С. Шиперс | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||
С. Шиперс | 6 | 7 7 | С. Шиперс | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||
А. Панова | 6 | 4 | 6 | А. Панова | 3 | 2 | |||||||||||||||||||||
К. Младенович | 1 | 6 | 2 | С. Шиперс | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||
Туалет | Y Lizarazo | 7 | 6 | 8 | L Domínguez Lino | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||
Q | С Викери | 5 | 4 | Туалет | Y Lizarazo | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
Т. Перейра | 2 | 4 | 8 | L Domínguez Lino | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||
8 | L Domínguez Lino | 6 | 6 |
Нижняя половина
Первый раунд | Второй раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | ||||||||||||||||||||||||
5 | C Гарсия | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
Q | Ф Молинеро | 3 | 4 | 5 | C Гарсия | 2 | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
Q | Н. Гиббс | 6 | 3 | 0 | Д. Ковинич | 6 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||
Д. Ковинич | 4 | 6 | 6 | 5 | C Гарсия | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||
Р. Опранди | 7 9 | 6 | Р. Опранди | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||
PR | Т Мария | 6 7 | 1 | Р. Опранди | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||
IC Begu | 6 | 6 | IC Begu | 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||
4 | А.К. Шмидлова | 3 | 1 | 5 | C Гарсия | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
6 | V король | 6 | 7 | 6 | V король | 2 | 4 | ||||||||||||||||||||
Т. Майерич | 1 | 5 | 6 | V король | 6 | 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
Кудрявцева | 2 | 6 | 3 | Туалет | М. Иригойен | 4 | 6 | 0 | |||||||||||||||||||
Туалет | М. Иригойен | 6 | 4 | 6 | 6 | V король | 7 7 | 7 | |||||||||||||||||||
O Rogowska | 2 | 2 | М. Дуке Мариньо | 6 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||
LL | И Хромачева | 6 | 6 | LL | И Хромачева | 2 | 4 | ||||||||||||||||||||
М. Дуке Мариньо | 6 | 6 | М. Дуке Мариньо | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||
2 | С. Стивенс | 3 | 3 |
Квалификационный
Семена
- Николь Гиббс (квалификация)
- Лара Арруабаррена (квалификация)
- Адриана Перес (Первый раунд)
- Флоренсия Молинеро (квалификация)
- Сачия Викери (Квалификация)
- Джулия Коэн (Второй раунд)
- София Шапатава (Отборочные, Lucky Loser )
- Анастасия Гримальская (Первый тур)
Отборочные
Удачливые неудачники
Отборочная жеребьёвка
Первая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
1 | Николь Гиббс | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Ясмина Тинич | 0 | 2 | ||||||||||||||||||
1 | Николь Гиббс | 2 | 7 7 | 6 | ||||||||||||||||
Чи-Ю Сюй | 6 | 6 3 | 0 | |||||||||||||||||
Чи-Ю Сюй | 5 | 6 | 7 | |||||||||||||||||
Деа Герджелаш | 7 | 4 | 5 | |||||||||||||||||
1 | Николь Гиббс | 3 | 6 | 6 | ||||||||||||||||
Каталина Пелла | 6 | 3 | 1 | |||||||||||||||||
Арантха Парра Сантоха | 6 | 7 7 | ||||||||||||||||||
Лаура Пигосси | 3 | 6 4 | ||||||||||||||||||
Арантха Парра Сантоха | 3 | 6 1 | ||||||||||||||||||
Каталина Пелла | 6 | 7 7 | ||||||||||||||||||
Каталина Пелла | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
8 | Анастасия Грымальская | 3 | 3 | |||||||||||||||||
Второй квалификатор
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
2 | Лара Арруабаррена | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Туалет | Лаура Арчиниегас | 0 | 0 | |||||||||||||||||
2 | Лара Арруабаррена | 6 | 5 | 6 | ||||||||||||||||
Монтсеррат Гонсалес | 3 | 7 | 3 | |||||||||||||||||
Монтсеррат Гонсалес | 2 | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Джоя Барбьери | 6 | 1 | 3 | |||||||||||||||||
2 | Лара Арруабаррена | 4 | 6 | 6 | ||||||||||||||||
7 | София Шапатава | 6 | 3 | 2 | ||||||||||||||||
Исалин Бонавентура | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Туалет | Даниэлла Морено-Касте | 0 | 0 | |||||||||||||||||
Исалин Бонавентура | 6 | 3 | 1 | |||||||||||||||||
7 | София Шапатава | 3 | 6 | 6 | ||||||||||||||||
Лаура Поус Тио | 3 | 3 | ||||||||||||||||||
7 | София Шапатава | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Третья квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
3 | Адриана Перес | 3 | 3 | |||||||||||||||||
Ирина Хромачева | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Ирина Хромачева | 7 | 6 | ||||||||||||||||||
Амандин Гессе | 5 | 4 | ||||||||||||||||||
Ирина Рамиалисон | 5 | 4 | ||||||||||||||||||
Амандин Гессе | 7 | 6 | ||||||||||||||||||
Ирина Хромачева | 6 5 | 1 | ||||||||||||||||||
5 | Сачия Викери | 7 7 | 6 | |||||||||||||||||
Туалет | Диана Монсальве | 1 | 2 | |||||||||||||||||
Беатрис Гарсия Видагани | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Беатрис Гарсия Видагани | 6 | 5 | 6 3 | |||||||||||||||||
5 | Сачия Викери | 3 | 7 | 7 | ||||||||||||||||
Николь Меличар | 6 3 | 0 | ||||||||||||||||||
5 | Сачия Викери | 7 7 | 6 | |||||||||||||||||
Четвертая квалификация
Первый раунд | Второй раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||||||||
4 | Флоренсия Молинеро | 6 | 6 | |||||||||||||||||
Марина Мельникова | 1 | 2 | ||||||||||||||||||
4 | Флоренсия Молинеро | 7 7 | 6 | |||||||||||||||||
Елица Костова | 6 1 | 4 | ||||||||||||||||||
Елица Костова | 7 8 | 6 | ||||||||||||||||||
Кристина Шаковец | 6 6 | 1 | ||||||||||||||||||
4 | Флоренсия Молинеро | 7 8 | 6 | |||||||||||||||||
Франсуаза Абанда | 6 6 | 3 | ||||||||||||||||||
Туалет | Даниэлла Ролдан | 1 | 1 | |||||||||||||||||
Франсуаза Абанда | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
Франсуаза Абанда | 7 | 6 | ||||||||||||||||||
6 | Джулия Коэн | 5 | 1 | |||||||||||||||||
Анна Каталина Альзате Эсмурзаева | 2 | 0 | ||||||||||||||||||
6 | Джулия Коэн | 6 | 6 | |||||||||||||||||